Модуль для ДЛЕ: Стол заказов + магазин
Нужен следующий модуль:
Стол заказов, объединенный с интернет магазином.
Суть заказа: модуль для сайта с решениями задач. Интернет магазин - база задач с описанием, также категориями: какой учебник, насколько полная, сколько раз продавалась + описание(может быть добавлена картинка) и функции по покупке задачи(присылание решения к задаче на емайл)
Если такой задачи не оказалось, то клиент обращается в стол заказов: интерфейс по заказу программы( из какого учебника и тд..) заказ попадает в админ панель( его может видеть админ и люди, находящиеся в группе, те кто решают задачи, в панели один из них может выбрать задачу и решить ее, далее сдать заказчику) При этом заказчик и исполнитель задачи не должны знать контакты друг друга. Перед сдачей задача попадает к админу, на проверку.
Состояние заказа , сам заказчик может видеть на главной в блоке. Также решенные задачи в столе заказов, должны перемещаться в магазин( в ручном режиме)
Далее: система оплаты - ввод денег с вебмани, яндекс денег и смс. Внутри модуля каждому(заказчику и исполнителю будет показывать сколько денег у них на счету).. ИСполнитель может выводить деньги на вебмани и яндекс деньги.
% достаются системе.....
Часть моментов мог прописать невнятно, но думаю суть ясна. Кто готов взяться, прошу огласить ваш бюджет. Будет большой + если у вас уже есть наработки на эту тему в DLE