Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть 4 рекламные системы (utm_source), мы используем (яндекс-директ, контекстно-медийная реклама на яндексе, google adwords, медийная реклама Adwords).

Есть страница на сайте (joomla 2.5), в контенте указан электронный адрес, необходимо показывать разные адреса в зависимости от источника перехода на сайт.

Всего 5 email, 4 для рекламных систем и 1 для любого другого источника.

Следовательно, если посетитель зашел на сайт из яндекс-директ, на странице отображается email_1, если из google adwords - email_2 и т.д..

Нужна админка, и удобный просмотр статистики.

Примерный интерфейс админки

Юридическая информация

1) По окончанию проекта Исполнитель обязан предоставить не только работающее ПО, отвечающее требованиям Заказчика, но и исходники файлов, чтобы Заказчик имел возможность улучить и/или модифицировать ПО в дальнейшем.

2) Результат, полученный по завершению проекта, должен быть не худшего качества, чем образцы, представленные Заказчику в ходе проекта или тендера.

3) Заказчик имеет эксклюзивное и полное право на все ПО, тексты и другие результаты проекта.

4) В ходе работы над проектом Исполнитель не может использовать материалы, нарушающие авторские права третьей стороны (включая GPL, GNU и т.д.)

10 лет назад
yuriandryu
Юрий 
31 годРоссия
10 лет в сервисе
Был
10 лет назад
  • Похожие заказы
  • Ищем программиста для периодически требующихся работ по существующим сайтам, в первую очередь на CMS Joomla. Работы в целом много - возникает постоянно. Доработки совершенно разные - от мелких по вёрстке до до больших,со значительным изменением функционала,связанных ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • Требуется программист по WP (по созданию сайтов с нуля и доработке текущих сайтов). Оплата по проектам. требования: 1.Уметь работать с сайтами каталогами, интернет магазинами 2. постоянно быть в онлайне (скайп) В заявке указывайте портфолио и среднюю стоимость ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно сделать онлайн игру Пошаговую, браузерную Нужно что бы к 2 человека между собой могли бится, у каждого есть 3–6 юнитов, которые могут стрелять или бить в рукопашную. Поле 10 на 20 клеток по которому ходят ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Необходимо вместо флеш и банера http://c2n.me/iNmAny Сверстать и вставить следующие блоки: меню выбора услуги и форма заявки. http://c2n.me/iNmudP В дизайне psd https://yadi.sk/i/1oB4wkqaabdVh Функционал следующий: при входе на сайт пользователь видит блок Шаг 1 с кнопками выбора. при клике на какой либо ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Открыта вакансия php-программиста на full time, работа удаленная. Требования: знание: php zend frameworks magento js верстка опыт от 3 лет + портфолио по выполненным проектам. Написание сайта интернет-магазина и его поддержка. Сотрудничество по другим проектам.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Необходимо создать личный кабинет на сайте или сделать его отдельным сайтом. Вход в ЛК должен быть по номеру договора и паролю, в Лк должно быть следующие: Оплача за услугу, долг абонента, возможность распечать квитанцию для оплаты ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $50

    Требуется мелкая правка. Адрес сайта: http://fenixcrd.ru/ Нужно в разделе активация карты и в разделе регистрация добавить соглашение о использовании персональных данных. пример: https://store.sony.ru/users/registration/ в cms естественно тоже, сайт написан на cms MODx. бюджет 300 рублей.

    Завершен
    10 лет назад