Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Создать модуль для OpenCart 3.0.3.2 который будет каждый час проверять .csv таблицу размещенную на хостинге, в которой прописаны цены на товары и обновлять их при изменении. При чем необходимо сравнивать данные столбца с названием — «Цена на сайте» — с «Рекомендованной ценой», логика такая:

- если «цена на сайте» меньше «рекомендованной», то присвоить этому товару сумму указанную в таблице «рекомендованная цена» и сделать акцию с «ценой на сайте». (*Пример Product_id – 91: «Цена на сайте» - 1109, «Рекомендованная цена» - 1499. По итогу на сайте цена товара со скидкой 1109, старая цена — 1499)

- если «цена на сайте» больше «рекомендованной», то присвоить этому товару сумму указанную в таблице «цена на сайте». (*Пример Product_id – 73: «Цена на сайте» - 2009, «Рекомендованная цена» - 1999. По итогу на сайте цена товара 2009)

- если «цена на сайте» равна нулю, то присвоить этому товару статус - «нет в наличии», сумму указанную в таблице «рекомендованная цена». Так пробегаться по файлу ежечасно и для каждого Product_id обновлять цену и статус.

Так пробегаться по файлу ежечасно и для каждого Product_id обновлять цену и статус.

5 лет назад
guest_15378450269179
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
Ermolin82
Олег 
42 годаБеларусь
6 лет в сервисе
Был
4 года назад
84 отзыва(-2)
5 лет назад
$25
1 день
Задание выполнено быстро, добросовестно, согласно ТЗ. Цены ниже средне рыночных - рекомендую к сотрудничеству!
Отличный заказчик. Все согласно договоренностей. Мои рекомендации!!!