Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для популярного веб-сайта HeyGaga.ru, работающего на Datalife Engine 9.4, необходимо разработать модуль рейтинга комментариев, согласно следующим критериям:

- каждый комментарий оценивается и отрицательно, и положительно;

- при наведении на оценки выводится список пользователей, оценивших комментарий, зелёным - кто положительно оценил, а красным - кто отрицательно;

- лучший комментарий, набравший 5 плюсов, выводится наверх, как это сделано на YouTube (см. скриншот). При этом должен сохраняться тот дизайн лучшего комментария, который будет задан в отдельном шаблоне, например, top_comment.tpl;

- на сайте действует модерация комментариев для определённой группы пользователей, поэтому необходимо, что когда комментарий от таких пользователей пройдёт проверку, ему не присваивались случайно чужие плюсы. Например, пользователь test1 добавил комментарий под номером 5, но есть test2, который добавил комментарий раньше, но его комментарий нужно проверить, затем этот комментарий после проверки становится под номером 5, а другой - опускается до 6 номера. Плюсы должны остаться у пользователя test1.

Цена договорная. Главное, чтобы модуль был выполнен качественно.

12 лет назад
unikke
Даниил 
29 летМолдова
12 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
FreeWorkLancer
Роман 
31 годРоссия
15 лет в сервисе
Был
10 лет назад
12 лет назад
$60
2 дня
Довольны выполненной работой. Всё сделано было в срок, вопросы все досконально обсуждены. Советуем и другим обращаться к этому фрилансеру!