Написать модуль для DLE 9.8 (случайные новости)

Игорь19 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
12.11.2013

Общие пожелания:

1. Кэширование выборки в файл. Время жизни кэш-файла выносится в конфиг.

2. Выборка делается сразу на определенное количество новостей, скажем, на 40, затем из этой выборки случайным образом берется 5 (или больше) новостей и выводится на сайте.

3. Блок случайных новостей должен выводиться с использованием шаблона. В этом шаблоне мне нужно иметь возможность выводить (но не обязательно использовать) *макросы: заголовок новости (с возможностью ограничения заголовка по количеству символов с … в конце), рейтинг новости, дополнительные поля, ссылку на новость, просмотры новости, категорию новости.

4. Подключение модуля должно быть максимально простым. Он должен подключаться одним файлом сразу из шаблона. Например, вот так: {include file="engine/modules/randnews.php?&template=название шаблона&limit=сколько новостей выводить&viborka=количество новостей для кеш выборки&title=ограниче по количеству символов в заголовке&cache=время жизни кеш файла"}

*Под макросом я понимаю вывод динамического контента в виде {название макроса}.

Заявки фрилансеров