Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для приват-клуба нужно написать на html/css/js что-то типа имитации чат-бота. По сути, это просто страница, на которой нажимаешь на один пункт - открывается другой (if / else / spoiler... вам виднее). "Диалог" линейный с одним "направлением", выбора ответов почти нет (только в двух местах: выбор танца и выбор бонуса в конце). Так же в конце "диалога" нужно забрать (в php очевидно) имя, телефон клиента, какой бонус он выбрал и отправить эту инфу на почту.

Вот тут zzxx(точка)ru можно посмотреть наглядно как это должно работать и выглядеть. Возьмем даже данный пример в качестве техзадания. Схема диалога нужна точно такая же, с незначительным изменением самого текста. По сути, нужно написать почти полную копию. Но именно написать. "Сграбить" не выйдет, не тратьте время на всякого рода Телепорты. С другой стороны, мне без разницы как именно вы сделаете проект, если всё будет работать должным образом.

Всё должно быть локально: все файлы и картинки в папочках, ни от куда никакие ресурсы не подтягиваются.

Пишите цену и сроки.

5 лет назад
DesignForLife
Юсман 
42 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
olegmukom
Олег 
28 летКазахстан
5 лет в сервисе
Был
14 дней назад
5 лет назад
$70
3 дня
Очень рад сотрудничеству с Олегом! До него многие специалисты не справились, а Олег всё сделал в лучшем виде и за 3 дня. Задачу выполнил профессионально, всегда на связи, заказчика понимает с полуслова, вежливый и приятный в общении. Категорически рекомендую! Олег, спасибо вам!
Один из лучших заказчиков, с которыми я работал. Всё по делу, оплата в срок. Рекомендую и надеюсь на дальнейшее сотрудничество!