Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте.

Нужен сайт, с информацией о значении слов. Своеобразный сборник толкования слов.

Для сайта следует использовать несколько толковых словарей разных авторов, авторские права на которые уже не распростаняются. На сайте должен быть алфивитный указатель и поиск слова. По клику на букву, список слов по 100 на странице, как и в результатах поиска.

По клику на слово, вывод толкования из всех доступных словарей. Слово должно быть в тайтле, кейвордсах и дескрипшине, на странице в теге заголовка(h1) и в урле(русскими буквами). На всех страницах соответствующие "хлебные крошки". Так же надо вести статистику запросов слова, и формировать 20 популярных за неделю. Словари нужно объединить в 1 базу, где будут все слова и их толкования. Для этого нужен скрипт, который будет проходить по всем базам, и формировать общую базу. Скрипт должен сохранять id слова в базе, и дописывать толкование в конец. Если слова нет, добавлять в конец базы. Верстка главной есть. Для отсальных страниц она не будет отличаться. Еще надо будет страница контактов.

12 лет назад
msdn11
43 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
WooDFox
35 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
год назад
12 лет назад
$100
2 дня
Я полностью доволен работой. Качеством и отношением к делу так же доволен. Буду предлагать дальнейшее сотрудничество.
Прекрасный заказчик! Знает чего хочет и может это четко изложить. Надеюсь, еще посотрудничаем.
  • Похожие заказы
  • 1) рассчет расстояний http://ati.su/Trace/Default.aspx?EntityType=Trace&City1=2747&City5=3611&MapVisible=True Мы встраиваем допустим 1,8 eur/km и клиент видит цену на транспорт. 2) Подобрать код ТН ВЭД вводит слово "носки", подбирает таможенный код как тут http://www.tks.ru/db/tnved/search?searchstr=%ED%EE%F1%EA%E8 далее вводить цену своей партии и на сайте считает платеж в казну ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Сайт в разработке: http://www.new.sunshine-cosmetics.ru/dlya-volos/brendy Необходимо сделать правки, которые не в состоянии внести верстальщик. Все правки нужно выводить в шаблон так, чтобы виртуемарт и джумла без проблем обновлялись, без последствий. Список проблем: 1. Изменение цены при изменении количества в карточке ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть 2 сетевые камеры включенные в сетевой разветвитель, разветвитель включен в модем/маршрутизатор. Требуется вывести изображения с этих камер на сайт, можно напрямую, желательно через сторонний сервис/сервер.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется интеграция динамического селекта в Views 3 в виде фильтра. Exposed filter: вывод динамического селекта терминов таксономии (3-4 уровня), по аналогии с Hierarchical Select, с последующей фильтрацией нод по иерархии терминов.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Требуется добавить функционал к сайту на Неткат 4.2 экстра: - добавление фото - добавление комментариев и рейтинга - личный профиль пользователя - платный аккаунт Подробности по почте.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Всем здравствуйте. В связи с большим кол-вом работ ищем PHP программиста удаленно (фрилансера) на постоянную ставку. Гибкий график работы - мы договариваемся сколько минимально часов можете работать с понедельника по пятницу, это может быть 4 часа в ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Срочно нужно доделать сайт на Джумла. http://sun.nelishnee.info вот что сделал предыдущий исполнитель. Сразу сообщаем, что работаем без предоплат. Работа по етапно, показываете какой то результат — оплата. Работаем именно в таком русле. Пишите сразу свои контакты: скайп!

    Закрыт
    12 лет назад
  • Для удалённой работы над TYPO3-проектом требуется опытный TYPO3-специалист с ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ владением extbase / fluid. Обязательно: Уточнение деталей мейлом и обязательно голосом по скайпу (так быстро и точно, скайп брошу по запросу в личку); Оплата договорная, после результата (без ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $100

    Требуется помощь специалиста по друпалу. Необходимо переделать карту сайта, вывести рандомные блоки текста в контенте. Помощь небольшая, больше консультация специалиста - но есть также много других задач по друпалу .

    Закрыт
    12 лет назад