Необходим парсер новостей с последующей публикацией на сайт на CMS DLE

Алексей16 років у сервісі
Дані замовника будуть вам доступні після подання заявки
19.04.2016

Необходим парсер новостей-обзоров, парсить нужно будет с популярных сайтов по обзорам китайский товаров и размещать на сайте с движком DLE, для начала парсить будем с одного сайта.

Парсер должен уметь собирать новости в которых есть ссылка на конкретный сайт-продавец. Следовательно должна быть настройка какие сайты нам нужны.

Логика работы примерно такая:

- Заходим в новость на сайте-источнике, проверяем что ссылка на товар с нужного нам сайта, например dx.com если да то следующий шаг, если нет то пропускаем новость и идем в следующую новость.

- Если новость нам подходит, парсим заголовок, ссылку на товар, стоимость, текст с картинками, автора обзора и дату публикации.

Далее эти новости необходимо "залить" на сайт DLE, должна формироваться новость на сайте по шаблону, следовательно должна быть соответствующая настройка.

Решение можно оформить как модуль к DLE или как внешнее приложение, это не особо важно.