Нестандартное использование WordPress
Есть сервис robo2.net
В получаемые посредству этого сервиса сайты нужно интегрировать WordPress следующим образом:
1. На заданной странице сайта подключить функционал* с новостями (базовыми средствами WordPress) с пагинацией;
2. На заданной странице сайта подключить функционал* со статьями (базовыми средствами WordPress) с пагинацией;
3. На главной странице сайта сделать вывод анонсов заданного числа последних новостей и статей, каждый анонс сопровождается ссылкой на страницу с полным материалом;
* Под функционалом – мы понимаем следующее: заданное количество анонсов на странице, с пагинацией.
Пример, 10 анонсов, следующие 10 анонсов на следующей странице. Каждый анонс посредству ссылки ведет на отдельную страницу с полным материалом.
Все бы ничего, только вот получаемый на выходе из robo2.net сайт через .httaccess жестко регулируется правилами обращение к заданной странице соответствует файлу на сервере. Все что вне этих правил – не обрабатывается.
Вот небольшая инструкция как реализовать задуманное. Но, ибо это "грязный хак", правила mod rewrite не универсальны, и в каждой ситуации их нужно додумывать и донастраивать.
Кроме всего прочего, иногда сайты получаются не очень "чистые", и нужно вычищать некорректный контент, исправлять ликновку внутри сайта и навигацию.
Коротенько задача выглядит так, остальное при личном общении. Заинтересовавшиеся и могущие реализовать подобное пишите. Указывайте желаемый уровень оплаты, как за разовую работу, так и за заказы на постоянной основе. Если есть сложности с mod rewrite, но можете реализовать поставленные задачи по WordPress – тоже обращайтесь, есть спец по mod rewrite, который объяснит и проконсультирует как и что сделать.
В идеале, интересует постоянное сотрудничество. Форму сотрудничества и оплату – предлагайте, будем обсуждать.