Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!нужен парсер для сайта по автозапчастям за образец можно брать motopoland.com.ua  или  http://www.global-cars.com.ua

Список требований к парсеру:1. Парсер должен работать онлайн на сервере в связке с движком магазина.2. Парсер должен парсить  только раздел автозапчасти: http://allegro.pl/czesci-samochodowe-620 3. При парсинге должны копироваться такие данные из карточки товара, а именно: Заголовок,  номер лота, фотографии, состояние (новый или б/у).4. Также должна парсится и цена товара с возможностью ее дальнейшего перевода с злотого на грн или $ и умножения на нужный коэффициент заданный нами в админке.5.Так как названия на сайте доноре идут на польском языке то желательно чтобы при парсинге названия товара  переводились через гугл переводчик или через любую другую программу автоматического перевода с польского на русский.6. Товары при парсинге должны попадать в «правильные» соответствующие им категории и подкатегории товаров.7. Должна быть возможность запускать парсер в автоматическом режиме по расписанию, скажем один раз в сутки. При этом парсер должен по номеру лота проверять наличие на сайте донора. 8. Парсер должен иметь возможность работать через прокси или другие анонимайзеры, на случай если сайт донор будет вводить какие либо ограничения. 

9. Парсер должен иметь такую же форму поиска как и в  http://www.global-cars.com.ua (марка, модель, поисковое окно для названия детали) Жду предложения с ценой и сроками выполнения. Спасибо.

7 лет назад
Spred
Юрий 
44 годаУкраина
7 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
vivos_pro
Виталий 
37 летРоссия
10 лет в сервисе
Был
5 лет назад
7 лет назад
$60
4 дня
Договорились за 4 дня на проект, растянул на полторы недели. Ну да ладно, по концовке сказал, что всё готово и проверено можно передавать, после этого перестал выходить на контакт. Не понимаю зачем врать. Время потеряно впустую.