Нужно реализовать веб-портал на платформе asp.net
Краткое описание технической задачи
Нужно реализовать веб-портал на платформе asp.net с интергированным флеш-модулем для трехмерного отображения объектов. Портал, как обычно, из фронт- и бэкэнд интерфейсов. Функционал фронтэнд части портала следующий:
1. трехмерное отображение объектов, созданных на основе графических материалов пользователей во флеше. Возможно использование псевдо-3D, если исполнителем будет предложено приемлемое качество имитации. Должна быть реализована динамическая подгрузка отображаемых трехмерных данных с сервера.
2. двумерное отображение дополнительной информации пользователей с псевдо-3D анимационными эффектами
3. регистрация новых пользователей, ведение личного кабинета
4. загрузка текстовой и графической информации пользователя
5. прием оплаты за подключение платных услуг посредством основных платежных систем, доступным в сети (SMS, Эл.деньги, Кредитки)
6. обмен сообщениями между пользователем и администрацией портала
7. отображение новостей и спец.предложений
Бэкэнд:
1. Управление ассортиментом услуг: создание, изменение, удаление
2. Доп. алгоритмы расчета эксклюзивных услуг, ведение акций-спецпредложений
3. Управление пользователями, в том числе изменение набора полей данных для пользователей
4. Ведение новостной ленты
5. Ведение рассылки
6. Ведение партнерской программы
Также необходимо разработать дизайн портала. Обязательно наличие портфолио, опыт работы с asp.net и flash. Очень желательно иметь наработки в области 3d или псевдо-3d во флеше. Нужна команда, а не волк-одиночка. Одному это не по силам.