Оконный калькулятор на Java + Jquery UI

Максим19 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
28.05.2011

Есть оконный калькулятор - http://site.san-sanych.com/price.php

Он работает некорректно:

1. В IE он вообще выдает сразу ошибку и не работает так как нужно (не действуют минимальные и максимальные показатели слайдеров в зависимости от типа окна).

2. В других браузерах если быстро менять типы окон и постоянно передвигать слайдеры в произвольном порядке, то настает такой момент, когда сумма не меняется. А она разная для всех положений слайдера. Попробуйте сами.

Схема работы калькулятора:

в зависимости от выбранного типа окна, меняются минимальные и максимальные значения слайдеров. И соответственно суммы при движении этих слайдеров.

В исходном коде страницы начало и конец кода, который относится к калькулятору, помечено

Можете скопировать к себе добавив к картинкам полный путь.

Требования:

1. исправить/дописать, чтобы работало как надо в IE и не возникало ошибки.

2. исправить/дописать, чтобы не было "заедания" (когда в определенные моменты сумма просто не меняется при передвижении слайдеров).

Кто точно на 100% знает как решить эти проблемы и сможет их оперативно решить - оставляйте свои предложения по стоимости.

Либо нужно написать новый рабочий калькулятор.