Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Ищу программиста и(ли) дизайнера для создания пакета скриптов и дизайна онлайн-агенства перевода текстов с разных языков на разные.

Этот сайт должен стать местом встречи переводчиков и клиентов при полной анонимности этих двух сторон. Третья сторона - админ. Он устанавливает расценки на сервис перевода (желательна интеграция и настройка нескольких тарифов) и получает провизионные от оказанных услуг.

Система. Фирмы регистрируются на сайте, выбирают удобный им тариф оплаты, делают предоплату через платежную систему и получают индивидуальный линк на форму ввода текста. Этот линк они могут разместить на своем сайте, чтобы посетители из других стран могли им писать сообщения на своем языке, а фирма получала их на своем.

Переводчик. Регистрируется на сайте, указывает свои знания языков и получает из системы подходящие его языкам переводы. Он их тут же переводит, отправляет и на его счет перечисляется оплата. Интерфейс примерно как на страницах webmail, только с добавками "зарплата", "установка языка" и т.д.. Жеоательно создание системы оценки переводов клиентами, а также несколько категорий переводчиков (новичёк, опытный, супер) с разным объёмом функций.

Админ. Принимает или отказывает переводчикам и клиентам, управляет тарифами оплаты, делает выплаты, меняет дизайн сайта, обновляет сайт и т.д..

Подробности смотрите в приложенном ТЗ.

17 лет назад
gymer
46 летГермания
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад