Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо одноразово спарсить товары для ИМ на опенкарт.

Пишите цены и контакты.

4 года назад
alexandrcreative
Александр 
41 годУкраина
15 лет в сервисе
Был
9 часов назад
  • Похожие заказы
  • Нужен скрипт который бы добавлял определенное предложение в текст уже опубликованных постов на вордпресс. На входе 1) задаем список предложений 2) сколько предложений столько постов редактируем и вставляем в них эти предложения 3) Посты берем либо случайно 1 ...

    Завершен
    4 года назад
  • Форма Google с возможностью загрузки файлов анонимных пользователей на Google-диск владельца, с сохранением данных в Google-таблице на Google-диске владельца.

    Закрыт
    4 года назад
  • $20

    Нужно сделать на сайте 301 редирект для всех кроме роботов Яндекса и Гугла. Движек DLE, например добавить в index.php перенаправление глядя на юзерагенты.

    Закрыт
    4 года назад
  • $130

    Нужно поправить форумы регистрации,  убрать из формы данные, и что бы эти данные которые убрали запрашивало только после регистрации. И еще одна функция Пишите, объясню подробней. Сайт самописный на PHP.

    Закрыт
    4 года назад
  • $8

    Доброго времени суток! Задача такого плана. Подключить базу данных с другого сервера. Сайт каталог с товарами, находиться на одном сервере, а база данных будут находиться на другом. Надо их подружить. Цена вопроса 600 р. - оплата по факту.

    Закрыт
    4 года назад
  • На сайте неправильно отрабатывает скрипт чекбокса, при котором меняется отображаемая цена. Например: [url=http://daocars.ru/catalog/00695-Rolik-grm-natyazhnoj-_bez-usika_-chery-fora-_-tiggo-_fl_-_-tiggo-5-_-m11-_-m12-_-kimo-_-indis-_-qq6-1_3-_-estina-_-tingo-_fl_-_-crosseastar-detail.html]http://daocars.ru/catalog/00695-Rolik-grm-natyazhnoj-_bez-usika_-chery-fora-_-tiggo-_fl_-_-tiggo-5-_-m11-_-m12-_-kimo-_-indis-_-qq6-1_3-_-estina-_-tingo-_fl_-_-crosseastar-detail.html[/url] Должно быть так: по умолчанию отображаться активный чекбокс "Не оригинал" - 1600, а при переключении на "Оригинал" - 3700.

    Завершен
    4 года назад
  • $32

    Сайт [url=http://youchange.ru/]http://youchange.ru[/url]. Необходима доработка парсинга. В частности парсинг новых элементов, пример на рисунке (подчеркнуто красным) http://youchange.ru/scrin/Screenshot_1.png Необходимые элементы - комиссия взимаемая с отдаваемой валюты - комиссия взимаемая с получаемой валюты - сделать  как на рисунке http://youchange.ru/scrin/Screenshot_2.png manual - Обменный ...

    Закрыт
    4 года назад