Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Всем доброго дняночиetc.

Необходимо написать скрипт парсинга прайса постовщика в базу shop-script. База уже заполнена товарами+описания, убивать её не хочется. Сравнение товаров предполагаю, что можно производить по названию товаров. В случае нового товара или ненайденного - скрипт скидывает его в корень и берёт описание+фото (описание также есть на сайте), но должен быть предусмотрен режим когда скрипт работает без сбора описаний. Прайс размещён на однотипных html страницах + авторизация (.htaccess) на сколько знаю это не проблема, просто отправка хедеров. Описание товаров доступно сразу по ссылке из прайса. Чуть не забыл - цену также парсим. Должно быть предусмотрено 2 режима добавления наценки:

а) целое число, вернее несколько чисел которые выбираются в зависимости от цены, т.е. если цена меньше 1000р. - добавляем 300, если больше 1000 но меньше 5000 добавляем 2000 и т.п.

б) процент. если меньше 1000 - +20%, больше 1000 но меньше 5000 +15%

Также думаю нужно сделать статистику - что добавлено, куда, с какой наценкой.

предложение актуально до воскресенья, 3 августа 07г. если Вы из Питере - оплата возможно наличными или ЯД, WM

Спасибо.

17 лет назад
eclipse
М.А. 
40 летРоссия
17 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
mad_fobos
Артем 
40 летРоссия
21 год в сервисе
Был
3 дня назад
17 лет назад
$170
5 дней
Работа была выполнена в положенные сроки, качественно. Это уже не первый проект с Артёмом, он с самого начала зарекомендовал себя как профессионал своего дела, особо хочется отметить, что он адекватно реагирует на замечания и всегда идёт на встречу.Работаю с этим человеком уже несколько месяцев и всегда был доволен качеством. Буду продолжать сотрудничество, оценка безусловно 10.
Никаких проблем при работе не возникло.
  • Похожие заказы
  • $1000

    Необходимо создать систему, способную собирать данные из веб-приложений, сайтов и программ, обрабатывать их и заносить в базу данных. Сфера довольно специфичекая, поэтому все подробности будут обсуждаться индивидуально.

    Завершен
    17 лет назад
  • $5000

    Компания 101geeks ищет удаленную команду разработчиков, которые готовы взяться за реализацию очень серьезного проекта под SharePoint Server 2007. Опыт создания приложений под SharePoint будет очень кстати. Наше видение процесса разработки К хорошему привыкаешь быстро. Вот и мы ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Проблема: Есть - выделенный сервер, на нем 2 проекта, общая посещаемость 3000-4000 в день, в том числе магазин 1200. Магазин на базе OsCommerce. Кэш включен. Зависающий процессов в Mysql, вроде, больше нет. НО: часто сайт оч. медленно ...

    Закрыт
    17 лет назад
  • Есть небольшой информационный сайт. За основу был взят скрипт RUNCMS. Необходимо его немного причесать, а именно: 1. Изменить название сайта с "My site" на "_____________________". 2. Изменить текст первого пункта верхнего меню с "Гланая" на "Главная". 3. Убрать ...

    Завершен
    17 лет назад
  • В скрипте есть строка, которая сортирует данные в таблице: if ($tip == 1) { $look = "SELECT * FROM $flowers WHERE new_p <= '1500' ORDER BY new_p LIMIT $start, $num"; } он находит все строки в таблице, ...

    Завершен
    17 лет назад
  • $500

    Необходим скрипт инвестиционного фонда. Требования: процентная ставка в зависимости от суммы депозита, ежесуточный компаундинг, поддержка E-Gold E-Bullion Pecunix, ежедневное реферальское вознаграждение зависимое от суммы прибыли реферала, высокая защищенность скрипта.

    Закрыт
    17 лет назад
  • $1500

    Дизайн и ТЗ есть. БИТРИКС-стандарт куплен. Хостинг имеется. Основные разделы сайта: • О клубе • Образование • Карьера • Сообщества • Общение Срок - 1-1.5 месяца. Жесткие требования к сроку.

    Закрыт
    17 лет назад
  • необходимо сделать вывод данных на сайт, данные берутся из Оракла. Сайт MY sql. Вывод биржевых котировок, надо чтобы постоянно обновлялись.

    Завершен
    17 лет назад