Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день,

мы ищем PHP программиста для работы над популярным веб-проектом компании на фриланс-основе. Опыт работы над таким проектом украсит ваше резюме.

Требования:

Отличное знание PHP, mysql.

Большим плюсом является опыт работы с кроном, SVN, nginx/ C/C++ (если есть такой опыт, обязательно укажите в своем резюме).

Знание английского языка пригодится для того, чтобы быстрее разобраться в проекте, но это не обязательно (сайт англоязычный).

Обязанности:

создание новой версии сайта-рейтинга и его поддержка. Заданий по проекту хватит на многие месяцы, работа над проектом будет вестись в команде с двумя другими программистами, у каждого – своя специализация.

Условия:

тип работы – удаленный, часы работы выбираете самостоятельно. Такая работа будет удобна тем, у кого постоянно остается достаточно свободного времени помимо основной работы (на первых порах минимум 50 часов в месяц, потом – минимум 30 часов). Учет времени – через специализированную онлайн-систему.

Оплата: вначале - фиксированная, за каждый выполненный этап работы. Далее - в зависимости от количества часов в месяц (из расчета 10$/час) , 1-5 числа каждого месяца следующего за расчетным.

Вместо собеседования – тестовое задание (прикреплено к проекту). Для того, кто работал с большими проектами, выполнение задания займет минут 10. Просьба присылать выполненные тестовые задания по внутренней системе сообщений. Резюме без выполненного тестового задания рассматриваться не будут.

14 лет назад
rey
44 годаУкраина
21 год в сервисе
Был
2 месяца назад