Починить авторизацию через Facebook на Datalife 10.5
Не работает авторизация через facebook на datalife 10.5
Про изменение в api я знаю - не помогло: http://dle-news.ru/info/1649-izmeneniya-avtorizacii-s-ispolzovaniem-facebook.html
1) Если устанавливаю авторизацию через Facebook, как указано в инструкции Datalife, то при попытке авторизоваться пишет "Указана не поддерживаемая социальная сеть"
При этом в окошке указан урл:
То есть GET параметр provider не указан. Разве так и должно быть?
2) Если в настройках приложения на facebook "Valid OAuth redirect URIs" указываю "boo.ee/index.php?do=auth-social&provider=fc" , то пишет ошибку "Указанный URL-адрес не разрешен конфигурацией приложения: Один или несколько из указанных URL-адресов заблокированы настройками приложения. Адрес должен совпадать с адресом веб-сайта или Холста, или же домен должен являться поддоменом одного из доменов приложения.". Но домен и в редиректе и в приложении точно указан верно.
В чём причина не знаю. Вероятно программист сможет разобраться.