Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Верстка уже есть, необходимо просто посадить ее на Django. Штатная авторизация и аутентификация. В системе администрирования должна быть возможность осуществления CRUD-операции (создание, редактирование, изменение, удаление) для всех элементов всех страниц сайта. Предобработку и анализ всех необходимых статистических данных осуществлять локально. Результаты загружать на сайт через систему администрирования.

При посещении страницы "Последние вакансии", необходимо выгружать из API hh в реальном времени IT-вакансии соотвествующие выбранной профессии за любой прошедший будний день декабря (максимум 10 штук, отсортированных по дате публикации вакансии).

Страница «Навыки». Должна содержать табличные данные и графики о ТОП-10 навыков по годам. Все таблицы и графики должны иметь соответствующие заголовки. Наиболее высокочастотные навыки (по анализу поля: key_skills).

год назад
vladimirozornin
Владимир 
22 годаРоссия
год в сервисе
Был
3 дня назад
Выбранный исполнитель
Valekh
Валех 
20 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
год назад
год назад
$35
10 дней
RUB
Первый мой заказ и сразу вышел на Валеха - великолепного человека, с которым крайне приятно вести диалог. Работу выполнил безупречно, в срок, на вопросы отвечал и задавал свои. Однозначно рекомендую всем с ним работать, не пожалеете!
Чётко поставленный ТЗ в адекватные сроки и с достойной оплатой без задержки, на все вопросы отвечал, потому все необходимые моменты легко прояснили. Всё прошло гладко и плодотворно для обеих сторон, Владимир приятный человек с кем хорошо сотрудничать, рекомендую!