Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Есть сайт, garfield-daily.ru, oн весьма либерален - сообщения может кто-угодно от какого-угодно имени писать, единственное я, SiGiN синеньким пишу, но это не важно.

Важно что стоит разговору пойти поглубже как начинается пересмешничество - несколько человек от одного ника писать начинают, и каждый себя оригиналом влух воображает.

Я-то могу посмореть айпи, провести расследование... Но занимающимся себя этим не вижу, занятий невпроворот, даже реализовать-то простенькую идею времени нет.

А идея такова - заходит аноним на сайт, возле кнопочки "Отправить" видно, что аноним и сайт тебя не знает, можно через опенайди "отметится". Отмечаешься, значит, через опенайди, опять на той же странице, только вместо того, что ты аноним - видно с каким опенайди зашёл, ну и выйти, конечно тоже можно. Ну и если сообщение пишешь, то и подписать его можешь - а другой твоего опенайди не знает, и подписать своё сообщение так же не сможет.

Я так полагаю, что таблицу комментариев раздвинуть на одно поле, да хранить там... информацию чьим опенайди подписано, дело нехитрое. Времени, только, нету, к сожалению...

Да, ещё - если после предложения в 40$ вы 50$ прелагаете, то либо с луны свалились, либо искренне верите, что Ваше портфолио действительно интереснее, чем за 40$. Отсюда, кстати, вывод - первый критерий отбора это разумный демпинг, а второй - красота портфолио выраженая широким жизненным опытом связаным с опенайди.

14 лет назад
sigin
45 летФинляндия
18 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
werewolf
38 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
9 лет назад
14 лет назад
$40
2 дня
Задумался, что бы такое сказать - так, чтобы не вышло, что сказал ничего? Великолепный исполнитель, с полуслова схватывает влёт, что нужно сделать. По единственному ТЗ сделал всё быстро, правильно и без поправок. Чего же боле?
Сотрудничеством доволен, рекомендую. В самой заявке заказчик описал полностью, что нужно сделать. Все данные по сайту были предоставлены сразу. В третьих, деньги заказчик перевел как только проверил проект и накинул немного сверху.