Поиск тура для сайта турфирмы

Максим14 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
06.12.2012

Собственно что есть:

- будущий сайт тур. фирмы - http://jank-tour.mediamaxx.ru/

- форма поиска туров - http://jank-tour.mediamaxx.ru/filter

Сайт сделан на Wordpress и каталог туров реализован с помощью плагина Magic Fields и имеет следующие дополнительные поля:

- стоимость в долларах (прим.: от 450$)

- продолжительность

- ближайшие даты выезда

Фильтр имеет следующие поля (немного отличаются от картинки)

- дата отправления

Человек может ввести интервал что хотел улететь с 1 по 10 января 2013 года и продолжительность от 5 до 8 дней, и должен получить результаты соответственно туры в этом промежутке на то количество дней которое он указал.

- продолжительность тура (2 поля "от" и "до")

Вводит количество дней (берётся первая цифра из поля "продолжительность")

- тип тура

Аналогично разбивке на главной странице дополнительно каждому туру проставляются галочки в соответствии с типом тура.

- страна

Тут всё сложней, под каждый тур проставляются страны в которых он проходит, если это просто Калининград - Египет, то ставится одна галочка у "Египта", а если это тур по Европе то проставляются все галочки напротив стран где он проходит.

Соответственно если человек ищет тур в германию, то в результатах ему должны выводится туры как именно в германию, как и тур по разным странам где присутствует германия.

- стоимость

До какой суммы тур, в долларах берём число из поля "Стоимость"

От вас цена и срок

Заявки фрилансеров