Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Нужна помощь больше консультативного характера. Дали тестовое задание. С Java отчасти знаком. Но с вышеуказанными технологиями не работал. Прочитал десяток статей + перепробовал десяток разных примеров. Всё время что-то не то. Максимум - смог получить простой Hello.World на Gradle, который собрался без ошибок. В принципе, со временем и сам бы смог дойти рано или поздно, но мне важно время - нет возможности посвятить этому копанию месяц.

Ищу наставника, который бы:

- помог настроить каркас проекта CRUD REST API с указанными технологиями в среде NetBeans удалённо на моей машине посредством чего-то вроде демонстрации экрана в Zoom.

- смог бы пояснить при этом основные моменты и порядок действий, поотвечать на возникающие вопросы.

- доступно объяснил, как с этим работать, и направил бы на дальнейшие действия - - научил бы основам работы со Spring.

По поводу оплаты сейчас на этапе составления заявки предполагаю так: первая оплата после успешного запуска простенького проекта на моей машине, далее - как вариант, почасовая.

Нужно за какой-нибудь вечер/день запуститься и дать толчок, как действовать дальше. Предполагаю, что это будет в виде пары-тройки часов, не более.

Вид помощи - созвон в Zoom + демонстрация экрана с моей стороны для настройки проекта. Предварительная связь - телега / Вк.

В общем, нужен разово наставник, чтобы сократить время копаний в интернете.

Стек технологий (Spring+Hibernate+SpringData+SpringBoot+Gradle) обязателен. Нежелательно, но возможно: Maven вместо Gradle. Работа планируется в IDE NetBeans - очень сильно желательно, другие не зашли (IDEA, Eclipce).

Пишите с предложением стоимости / вариантов организации помощи, а также с контактами, как с вами связаться.

3 года назад
buisnessUnikitty
Максим 
29 летРоссия
3 года в сервисе
Был
2 года назад