Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени уважаемые фрилансеры.

Собственно суть того что Вам нужно сделать в заголовке проекта.

Бюджет 10 у.е., оплата через неделю после проделанной работы, чтобы я мог убедиться что код реально установлен правильно и работает верно. Оплата будет в вебмани на любой удобный Вам кошелек. Возможен перевод сразу после выполнения Вами работы, но с кодом протекции.

Жду Ваших предложений.

11 лет назад
Apach47
Максим 
33 годаРоссия
14 лет в сервисе
Был
7 лет назад
Выбранный исполнитель
Paule
Павел 
51 годБеларусь
11 лет в сервисе
Был
3 года назад
11 лет назад
$10
1 день
После небольшого исследования и с небольшой моей помощью Павел выполнил оговоренную в проекте работу. Также человек достаточно быстро поправил некоторые моменты, на которые я ему указал.
Очень адекватный заказчик. Нацеленный в первую очередь на результат. Рекомендую.
  • Похожие заказы
  • Нужен калькулятор рассчитывающий расстояние от нас. п. А до Б с промежуточными точками. Нужен так же вывод пути на карте. Вопросы, срок, бюджет только в проект.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Есть сайт самописный (сайт скидок) Нужно протестить, доработать верстку, програмную часть Возможно перенести на готовую cms (если так будет оптимальней) И дальнейшее продвижение Сотрудничество предлагаем долгосрочное Размер оплаты оговорим От исполнителя обязательны опыт и положительные отзывы

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходим дизайн верстка и наполнение сайта. Не сложный сайт, мало разделов, есть пример сайта на его подобии надо сделать дизайн + лого средней сложности. Сделать надо за короткий период времени.

    Завершен
    11 лет назад
  • Необходимо доделать начатый сайт (оформлена только структура). Создать: -Дизайн; -Фирменный стиль и логотип; -Поиск по каталогу; -Пару флеш объектов; -Форму обратной связи; -Блог новостей.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Всем привет, есть уже несколько лет активно действующий магазин на vamshope, на фламандском и французском: goo.gl/XlE6y Нужно добавить возможность создавания купонов для покупательских групп, определяемых значением одного из CUSTOMER_EXTRA_FIELDS, а иммено "Специальность". например: general doctors receive 2% off hospitals 3% ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Добрый вечер. В магазине через XML-протокол подключили оплату на именной счёт QIWI. Однако при выписывании счёта в сторону клиента периодически вылазят ошибки, смотрите сами: 1. Заходим http://steambuy.com/enter_data.php?idd=1315175 2. Выбираем оплату в ручном режиме 3. Заполняем поля в правильном формате. 4. ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно разработать скрипт "кнопки +1" - аналог кнопок Like, +1, Мне нравится. Есть сайт "каталог интернет-магазинов", нужно чтобы магазины имели возможность получить код кнопки для своего магазина и разместить кнопку на страницах своего сайта. Пользователи оставляют ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Необходимо создание аналогичного плеера, с возможностью нарезки видео. http://www.tubechop.com/chop/-2-WB4frzBM на выходе вот это http://www.tubechop.com/watch/778503 поясню. нарезки как таковой не требуется, нужно чтобы на выходе получился плеер, который показывает только нужный кусок видео ютуба, а не весь целиком.

    Закрыт
    11 лет назад