Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Требуется Вебмастер который может реализовать на готовом сайте вывод и построение системы рейтингов на основании отзывов и оценок.

Так же необходимо дописать функции для стандартной формы комментирования на Wordpress.

Подробности расскажу.

12 лет назад
alfalider
Кротов 
44 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • есть дизайн сайта первая и несколько внутрянок, отличие минимальное. нужно все это дело сверстать и повесить на cms + настроить необходимые фуннкции. техническую часть готов обсудить.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Установил скрипт онлайн-поддержки! Форма высвечивается в правом меню! Нужно её установить в правом верхнем углу фиксированной, как кнопка "помощь"! http://altrus-btl.ru/

    Завершен
    12 лет назад
  • Задача написать скрипт, который будет замещать css внутри фрейма другими стилями расположенными на другом сервере и не подключенными к странице внутри фрейма. Есть страница с фреймом: flydubai_org_ua/frame.html Есть стиль: flydubai_org_ua/1.css Необходимо, чтобы прописанный в flydubai_org_ua/1.css стиль замещал ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Необходимо написать функцию или лучше если есть готовый вариант! Получет функция номер телефона, обрабатывает и на выдаче определяет страну (желательно и оператора) (мобильный или стационарный). Для дальнейшей передаче в смс шлюз на отправку!

    Закрыт
    12 лет назад
  • В приложении работа. онлайн калькулятор. Для начала жду ваших предложений по стоимости и сроку выполнения, если всё понятно. С уважением Игорь.

    Закрыт
    12 лет назад
  • Нужно доработать сайт на WP. более подробное тз в прикреплённом файле. оставляйте заявки здесь или пишите на почту [email protected] Убедительная просьба: оставлять заявки только после прочтения тз.

    Закрыт
    12 лет назад