Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Замечания по лендингу: (http://reutov-remont.ru/)

  • Вот это вообще лучше убрать http://d.pr/i/10WTb , так как не несет никакой ценности с точки зрения пользы, сюда лучше добавить адрес и перенести телефон, так как сейчас он не влазит в свой блок http://d.pr/i/U2bJ когда я смотрю на такой блок где криво расположен телефон у меня сразу возникает ассоциация, что и ремонт будет сделан также криво (без обид, пишу как есть).
  • Рекомендую поменять фотку на фоне http://d.pr/i/19Zqv сейчас чувство, что рекламируют квартиры в новостройках, а не ремонт. Поместить лучше туда свой классный интерьер (в будущем можно заказать профессиональную съемку, чтобы фотки были классные)
  • На мой взгляд текст слабый http://d.pr/i/AAI9 — нету конкретики. Опять же вопросы — что такое дизайнерский ремонт? Честные деньги — это сколько? Свыше 9 лет  — это сколько? 10? 13? 20?
  • Уберите вот эти скролы http://d.pr/i/116dd , потому что крутятся одни и те же картинки, тоже самое с отзывами (по кругу крутятся одни и теже отзывы) + добавьте еще 2 или 4 отзыва друг под другом.
  • Уберите вот этот информер http://d.pr/i/NCq9
  • Те же самые замечания что и в шапке http://d.pr/i/13NHM , уберите неинформативный лозунг, переместить телефон и адрес (которые на черном фоне вообще не читается)
  • Вот тут напишите конкретно http://d.pr/i/11yP4 столько лет работы, столько дизайн проектов, столько готовых решение — без слов более, свыше и т.д.
ЗАДАЧА: обязательно исправить замечания: 2, 3, 6, 7 + сделать страницу thanks.html. Также надо написать ответы на вопросы, не подробно, как на лендинге, а короткими фразами, как у меня в примере. 

ftp пришлю после утверждения исполнителя.

8 лет назад
teremo4ek
30 летКазахстан
9 лет в сервисе
Был
9 часов назад
Выбранный исполнитель
DmitryUrsa
Дмитрий 
26 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
8 лет назад
$7
2 дня
Спасибо, Дмитрию за работу! Верстку сделал аккуратно и качественно =)
Спасибо за сотрудничество. Грамотное сопровождение в процессе выполнения заказа :)