Приложение под FaceBook
Требование к приложению:
1. Приложение должно быть доступна только если пользователь добавит приложение в свой профиль.
2. Приложение запрашивает информацию пользователя как публикацию фото на стену… (принудительно добавляет фото приза в фотоальбом пользователя)
Требование к скрипту:
1. Скрипт должно быть доступна только по указывать дням, в другом случаи пишется коротки текст.
2. С админ части надо указывать JPG изображение текущего конкурсного приза
3. В админ части надо добавлять конкурс по критериям:
- На кокой день
- Какие призы
4. В админ части надо придумать как то калькуляцию алгоритма отношение победы к проигрышу
5. На главной странице должно быть статистика по:
- Сколько раундов было разыграно из них сколько было выиграно пользователями.
- Список последние 10 пользователей которые выиграли приз и кокой приз, при наведении на аватар и имя фамилия пользователя
- Кнопка пригласить (посоветовать) другу
- № конкурса (наверное будет АД)
- Сколько призов осталось на текущем конкурсе
6. Если пользователь вдень проведения конкурса проиграет розыгрыш тогда ему больше не будет доступна пройти текущий конкурс.
Описание скрипта:
При переходе на страницу приложения что ыб использовать его, надо добавить его в свой профиль. При добавления его в свой профиль делается запрос доступ к информации пользователя и публикации от его имени на стене + при добавления приложения делается LIKE на указанную страницу.
Скрипт предоставляет 10 коробок для выбора, при клике на одну из них пользователь выигрывает приз. Приз находится только в одной из коробок и по рандом режиму находится в одном из них. При выборе коробки на AJAX обрабатывает исход розыгрыша, далее скрывается всё содержание и в зависимости от исхода выводится при выигрыше «Текущий приз + текст №1», а при проигрыше «Текст №2».
Над исходом розыгрыша выводится поп-ап окно от FB по Share приложению. И исходя из итога при выигрыше в Share окне будет «Текущий приз + текст №1», а при проигрыше «Текст №2» (т.е. для того что бы извести других пользователей что пользователь победил приз… или проиграл конкурс…).
Если пользователь уже исчерпал свой шанс конкурса, тогда ему выводится исход при выигрыше «Текущий приз + текст №1», а при проигрыше «Текст №2».
Дизайн:
Не требуется, сам реализую… Но примерно макет покажу что бы знать что выводить именно надо.