Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен разработчик для проекта - создания 3д сцены с набором примитивов (модели простейших зданий, кварталы /наборы зданий разделенные улицами/, вращение камеры за курсором мышки, симуляция осадков /дождь или тучи над сценой/). Проект нацелен на создание generative art, не имеет отношения к архитектуре или какому-то практическому применению созданных сцен/примитивов.

Пример такой сцены со зданиями на прикрепленном фото.

УТОЧНЕНИЕ (похоже, мы не точно описали задачу):

Нужен скрипт на Processing , который пройдёт на https://www.fxhash.xyz/doc/artist/guide-publish-generative-token (тут список требований) для генерации коллекции из 3д сцен. Никакие другие технологии не подходят. Разве что Quil/Clojure подошел бы, но это, как я понимаю, еще более редкий стек технологий.

Речь идёт о generative art проекте.

Скрипт получает на входе хеш, исходя из хеша генерирует сцену, уникальную для этого входящего параметра (хеша). Это основной принцип генерации generative art. В нашем случае сцена - город со зданиями.

Я бы хотел, что бы мы разработали набор примитивов - зданий в разный стилях. Например - Азия (стилизованные под азиатскую архитектуру примитивы - примитивные модели пагоды, высоток, жилых домиков, цветовая гамма определенная), Америка - небоскребы в перемешку с частными домиками (примитивы из прямоугольников), европейская деревня - домики с треугольными крышами, Италия - примитивы церкви, башни, площади.

Над сценой могут находиться облака или же идти дождь (простейшие частицы, падающие над городом и пропадающие в верхней части "куба", который изображает сцену).

Пример такой сцены -

https://opensea.io/assets/ethereum/0xa7d8d9ef8d8ce8992df33d8b8cf4aebabd5bd270/162000343

Можно покрутить сцену мышью. Там как раз есть облака над сценой.

Сейчас нет полноценного ТЗ, т.к. я слабо себе представляю сроки/объем работы. Моя задача - обсудить с разработчиком, понять, что он может сделать и минимизировать трудоёмкие части.

Подобных проектов я предвижу минимум 10-15 в этом году, так что история с "городом" - пробная, что бы найти специалиста.

Пишите, будем ждать.

2 года назад
Pilsen
41 годЧехия
15 лет в сервисе
Был
2 месяца назад