Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Есть потребность в простом модуле под CMS DLE (он же Datalife Engine).

Попробую максимально доступно описать то, что нужно.

Есть категория в DLE с ID = 8 (Турниры). Дальнейшие описанные действия должны проворачиваться только с этой категорией и ее новостями.

Скрин-01: Приведен простейший пример добавления в турнир формы регистрации. Здесь особо комментариев нет, дальше будет понятней.

Скрин-02: Если установлен флаг регистрации в новости, то пользователь видит перед собой такую картину. Если в новости выбран режим 5 игроков, то все поля для ввода никнейма активны. В заявку нужно вводить только никнеймы пользователей сайта, если таких пользователей нет - выдавать сообщение. Первое поле никнейм, автоматически должно заполниться логином создателя заявки. Если выбран режим один игрок, тогда все последующие поля для никнейма должны быть неактивными, при этом название команды не активно.

Если пользователь находиться в группе id=10 (к примеру), то оставляя заявку она сразу обретает статус подтверждена (даже если в новости не стоит флаг подтверждения).

Заявку могут оставлять гуппы, кроме некоторых ID. Если пользователь находиться в группе с запрещенным ID, тогда выдавать сообщение о невозможности заявки.

Скрин-03: Если заявка была оставлена и в новости стоит флаг - Подтверждение, тогда пользователь может подтвердить заявку.

Скрин-04: Показан пример регистрации с одним участником. Если пользователь оставил заявку, он может ее удалить. Если стоят флажки регистрация и подтверждение. Если флажки убраны, заявка не может удаляться. При подтверждении у пользователя ставиться дата подтверждения. Если пользователь не зарегистрирован на турнир, он может видеть другие заявки с их статусом.

Скрин-05: Показан пример вывода заявки с участием 5-ти игроков.

Скрин-06: Администратор, или группа id=15 (например), могут подтверждать или удалять заявки.

Не знаю, насколько доступно написал, но по мере вопросов будем решать с исполнителем.

13 лет назад
impossibleaz
Антон 
31 годУкраина
13 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
dimko_goncharov
Дмитрий 
41 годУкраина
16 лет в сервисе
Был
11 лет назад
13 лет назад
$20
2 дня
Дмитрий очень талантливый программист. За короткие сроки сделал свою работу, очень качественно. Помог в установке и настройке своего модуля. При нахождении ошибок молниеносно исправлял их. Работа сделана очень качественно, даже лучше, чем я ожидал! При следующих проектах буду обращаться сразу к Диме. Рекомендую всем!
  • Похожие заказы
  • $70

    Требуется доработать интернет магазин на CMS Битрикс. В каталог товаров загружаются товары через CSS, которые содержат категорию, название, производитель и стоимость товара. Необходимо написать граббер, для импортирования в товарам описаний.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется: пхп файл - котрому параметром передавать ссылку на тему в vBulletin пробежаться по всем страничкам этого топика и извлечь ссылки. На выход отдать: $post_id;$link\n Пример темы могу скинуть в ПМ.

    Завершен
    13 лет назад
  • Добрый день! Необходимо перенести около 26 тысяч документов из раздела Обзор СМИ http://www.urist.in.ua/forumdisplay.php?f=165 на http://www.proximainform.net/. Корректно должны переноситься наименования, текст, тэги, возможно (но не обязательно ) фото.

    Закрыт
    13 лет назад
  • Объясняю суть задачи. Есть интернет-магазин. Он полностью состыкован с 1С. На нём люди заказывают товары. Но фирма также занимается ремонтом этих товаров. Что нужно? Нужно настроить выгрузку с заказов на ремонт с 1С в Битрикс. И эти данные (статус ремонта) ...

    Закрыт
    13 лет назад
  • Требуется: снять значения фильтров и результатов выдачи, положить в XML http://nakolesah.ru/motoshiny/podbor/pomoto.aspx http://gruz-shina.ru/select/tiresbyauto.aspx http://www.nakolesah.ru/tires/podbor/poavto.aspx C качественным исполнителем начнем работать постоянно

    Закрыт
    13 лет назад
  • $10

    Сделать флеш-плеер. https://docs.google.com/leaf?id=0BxOWjRT-G1RPYzEwM2QxNTQtZTA4Yy00YzZhLTgzMGUtNjEyMWFmYmEwNzZl&hl=en_US Проигрывать надо этот файл. Файл будет лежать на хостинге. Неудачный пример плеера - tomita-sensei.se Плеер должен расхлопываться на весь экран, а после проигрывания - скукоживаться до размеров сайта.

    Закрыт
    13 лет назад