Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Господа, ищу разработчика на готовый проект по недвижимости.

Проект разрабатывался в 2013-15 годах, нужно освежить и местами серьезно поменять визуальную часть на основе подготовленных дизайнером и сверстанных макетов. Обновить функционал: подключить ряд новых функций, отключить некоторые ненужные функции. 

Требования: знание laravel, api яндекса, bootstrap, jquery. Умение быстро разобраться в существующем коде, внести изменения на лету.

Ежедневная работа в будние дни по согласованному тз: дается список задач, согласовывается наличие необхожимых данных, приступаем к работе.

По плану начало разработки на неделе с 12.02 по 16.02. Это время мы потратим на согласования, договоренности и некоторые превичные настроечные этапы. Активный этап разработки с 19.02. Нужно быть на связи с 9 до 18 (время московское) с понедельника по пятницу. Быть готовым незамедлительно приступить к работе. Первый месяц будет достаточно нагруженным. Нахождение в Петрозаводске будет плюсом.

От вас изучить сайт karta-respublika.ru, оценить свои возможности, предоставить портфолио (наличие опыта работы в схожих проектах приветствуется).

Предлагайте.

6 лет назад
farevin
38 летРоссия
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад