Разработка архитектуры CRM для Bitrix24
Гость7 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
20.07.2018
Необходимо разработать архитектуру CRM Битрикс24 для нужд образовательной образовательной организации. Организация имеет филиалы по России.
Необходимо разработать концепцию CRM как единого банка информации обо всех
- слушателях,
- организациях-партнеров,
- преподавателях,
- иные физические и юридические лица, с которыми ведется взаимодействие
- база контактов физических и юридических лиц для рассылки предложений об обучении и иной информации
- база услуг организации
- Информация по каждому контрагенту и слушателю об оказанных услугах, встречах, переговорах и т.п. с целью последующих продаж
- Аналитика по продажам в разрезе характеристик оказанных услуг (академические часы, номера выданных дипломов и т.п.)
- Рассылки и обзвон лидов и текущих баз по новым продуктам/услугам
- Интеграция с 1С Бухучет по контрагентам и выставленным счетам
- Ведение реестра по юридическим лицам с публикацией элементов CRM в виде таблицы на сайте (рейтинг слушателей по предметной области, регулярное обновление информации)
Задание: Необходимо оказать консультационные услуги по разработке архитектуры CRM. Итог оформить в виде аналитического отчета объемом 25-30 страниц с рекомендациями по настройке системы и модулей.
Техническая реализация будет осуществляться силами ИТ-блока образовательной организации.