Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Для блога на Wordpress нужно разработать ряд функций.  

Фактически, нужно реализовать возможность для авторов регистрироваться и вести свои микро-блоги, делая все без входа в админку. 

В частности, необходимы: 

1. Блок входа и регистрации через фронтенд; 

2. Возможность настройка страницы автора самим автором из фронтенда: изменение контактных данных, загрузка аватара и дополнительного изображения; 

и т.д. 

3. Возможность размещение публикаций авторами через фронтенд: автор пишет пост во фронтенде, добавляет текст, изображение и т.д. Пост создается со статусом черновик и публикуется после подтверждения редактором. 

Прошу сразу писать ориентировочную стоимость разработки и сроки. 

Для блога на базе Wordpress нужно разработать функционал, позволяющий авторам регистрироваться, заполнять и оформлять свой профиль и публиковать статьи.

В частности, необходимы следующие блоки:

1. Форма регистрации

В форме нужны следующие поля: Имя, Фамилия, почта, пароль + капча.

Форму надо будет разместить на отдельной странице ( можно как кусочек шаблона, или функцию с шорткодом – все-равно ). Также необходимо будет настроить редирект: после регистрации автоматическая авторизация и переход на страницу автора.

Все пользователи изначально должны регистрироваться со статусом «Автор». 

2. Форма входа ( авторизации ): логин + пароль + капча. По аналогии с регистрацией, форма должна встраиваться в нужное место на сайте. В идеале – шорткод, но можно и просто сниппет.

3. Формы для оформления страницы автора.

На странице автора нужно сделать форму для внесения данных об авторе ( Имя, Фамилия, Пол, возраст, город; Специализация (select); О себе(textarea); Ссылки на соц. сети. Форма должна быть видно только если пользователь авторизован.

Также нужно добавить функцию загрузки аватара и фонового изображения ( загрузка картинки с компьютера пользователя и обрезка в нужные пропорции).

Соответственно, все поля которых нет в стандартном блоке пользователя wordpress нужно будет добавить. Также, должна быть возможность редактировать их из админки редактором и администратором сайта.

4. Форма для написания статей.

Если пользователь авторизован, на его странице должна быть форма, в котором автор сможет написать название статьи, текст, добавить фото и т.д. Также, добавить миниатюру записи ( обрезка в размер при загрузке ).

Запись должна создаваться со статусом Черновик и публиковаться после одобрения редактором или администратором.

С удовольствие рассмотрю Ваши предложения по техническим решениям. Например, размещение стандартного редактора WP для публикации статей и т.д.

Все блоки можно предоставлять в виде сниппетов с комментариями. Верстать ничего не нужно 

6 лет назад
rghorova
Руслана 
32 годаРоссия
6 лет в сервисе
Была
6 лет назад
1 отзыв