Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен модуль для версии 6.7 Data Life Engine. Примеры вы можете посмотреть здесь:http://crazys.info или http://crazy.werd.ru в профиле пользователя.

Как работает модуль:

Заходите в профиль пользователя, там есть числовое значение(его рейтинг). При нажатии на него вы попадаете на страничку со списком автора, даты, значения(плюс или минус) и самого текста, за что был поднят рейтинг.

Хочется, чтобы это было возможно изменить из админки( то есть задать, какая группа может поднимать и опускать рейтинг пользователя, периодичность, с которой можно его выставлять, скажем, 1 плюс или минус в сутки. При выставлении рейтинга, вы можете изменить, свой плюс на минус, или минус на плюс, так же вы можете поменять тектовое поле. Пример, был выставлен минус. Текст:плохой человек.. Заходим, меняем минус на плюс и заместо старого текста: Плохой человек пишем Хороший человек.=) Вобщем, нужно смотреть на этих сайтах, чтобы понять. Модуль достаточно легкий, и уже есть версии, но достаточно кривые на 4dle.ru. Если есть желающие написать его за 15$ иметь положительный отзыв, милости просим.

P.S оплата WebMoney, Yandex деньги

16 лет назад
Sh1ning
35 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
год назад