Сайт для контроля исполнения заказов с фриланса

Сергей18 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
24.03.2011

Проект ведения и сопровождения заданий выполняемыми фрилансерами по моим проектам.

Цель:

1) Обеспечить централизованное ведение проектов

2) Вести архив версий файлов разных типов (исходники, графика, тексты, DOC, ссылки, переписка чата, видеозвонки, SQL, архивы, флеш, PSD). С точки зрения логики разницы в формате особой нет, разница только плагинах для его просмотра, которые кроме текстовых файлов и показа картинок (JPG, GIF, PNG) на экране в это ТЗ не входят. Нужно просто обеспечить их удобную группировку по заданиям и вести архив версий. Обеспечить удобную систему расширения этих плагинов

3) К каждому файлу заказчик может оставить комментрарии, для визуальных данных поверх изображения вторым своем (крайне важный пункт).

4) Обеспечить стандартную регистрацию исполнителей через анкету, для заполнения всех контактных данных(телефоны, прием СМС по номеру, скайп, MSN, сайт, ICQ, jabber, все что в голову прийдет помимо стандартных вещей), фио, платежных данных.

5) Организация приглашений (инвайт) из админки исполнителям по работе над определенным проектом в различных вариантах доступа (то есть может быть выбран 1 пункт из 10 в большом проекте над которым человек приглашается работать по результатам конкурса например на веблансере).

6) Разбиение задач на подзадачи в процессе работы и закрепление их определенными исполнителями. Над одним проектом может работать несколько исполнителей.

7) Тикеты по проектам с уведомлением по контактным данным. В этом ТЗ — емейл, но структурно должна быть предусмотрена возможность например СМС уведомления, ICQ, как доп модули.

8) Ежедневное составление коротких отчетов о субъективном % завершения задания, выкладывании текущей версии чего-то что готово, изменениях за день произвольным текстом. Просмотр таблицы работ по проекту с указанием дней когда человек отчет не составил или не произвел существенных изменений. При превышении заданных сроков задачи, каждый день дается дополнительное упоминание о превышении сроков.

9) ID проекта ID подзадачи ID лансера

10) Мастер презентации проектов (исполнитель видит кнопку, «я готов провести презентацию проекта, подзадачи», ставит чекбоксы на пунктах ТЗ которае готовы пишет объяснения почему не готовы другие) и указывает как именно будет произведена презентация либо сразу выкладывает исходники для проверки скрипта (если более 1 файла, но в ZIP, RAR), это так же может быть ссылка на работающий сайт, текстовый документ, DOC, графика, в дизайне, …. все поддерживаемые и не поддерживаемые типы данных, желаемое время приемки и переписки по этому поводу, предпочитаемый контакт из введенных ранее. Получает от заказчика коррективы (в формате что хорошо что плохо) и дорабатывает проект пока все пункты ТЗ не будут приняты.

Оплата - Яндекс.Деньги

Сложность проекта - средняя

Расчетное время завершения - 25-30 чел/часов.