Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо сделать flash-часы или часы на скриптах, 5 штук, а именно: каждые часы на сайте будут показывать время в своем часовом поясе. Пример похожей работы можно посмотреть здесь: _http://elite-design.md/multikar_clock/index.html Это не сам сайт, конечно же, а образец. Там часы электронные, а нужны со стрелками. Сами часы на сайте будут перемещены в самый низ (на серый фон, где телефон указан). Вместо циферблата нужно сделать монетки: где московское время - рубль, где американское - доллар и т.д. (см. пример). Шин, какие можно видет на примере, не будет. При этом сделать монетки, вращающиеся около вертикальной оси (т.е. как в WebMoney, когда платеж приходит). Сделать лучше во flash, но не обязательно. Главное, чтобы без ActiveX. А так можно и в JavaScript.

Вопросы: реализуемо ли чисто технически? Сколько стоит? Каковы сроки?

P.S.1 Просьба не предлагать готове простые flash-часы, скачанные с сайтов для web-мастеров. У меня есть много и неплохих. Но нужны именно такие, как написано в задании.

P.S.2 НЕ ПИШИТЕ, пожалуйста, на icq. Читаю там сообщения очень редко.

16 лет назад
lt
40 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
VoCz
Webs 
NaN летРоссия
17 лет в сервисе
Был
15 лет назад
11 отзывов(-1)
16 лет назад
$50
1 день
Отзыв недоступен.
По этому заказу не оплачена комиссия сервиса!
Было приятно сотрудничать с данным заказчиком - предоплата была незамедлительна, было дано четкое задание без затягивания поправок. В порядочности данного заказчика можно не сомневаться!