Система поиска дешевых билетов
аналог www.ich-fllieg-billig.de
Требования
Технологии
PHP/AJAX/MySQL
Браузер
фактические версии Firefox и IE должны поддерживаться
Система должна поддержать многоязычность
Логика работы
Пользователь выбирает начальный и конечный пункт, переходит к календарю где ему предлагается сетка с мин ценами, выбирает рейс и редиректится на сайт авиакомпании.
Показ данных
Данные отображаются в виде календаря на три месяца, и только удовлетворяющие фильтрам установленными пользователям, с минимальной ценой
Кеширование:
Система кеширует все ответы на запросы пользователя(фильтры), для снижения нагрузки на сервер. Кеш обновляется в двух случаях при истечении срока действия(устанавливаемого администратором) или при при выборе пользователем рейса и перехода на страницу заказ (кнопка Купить билет )
4. Перенаправление пользователя
после того как данные по полетам проверены
если они действительны, пользователь перенаправляется на сайт авиакомпании для заказа билета, вместе с перенаправлением пользователя передается partnerID сайта и информация о полете, чтобы пользователю не приходилось ее вводить второй раз.
если данные не действительны, система их обновляет вместе с кешем, и отображает фактические данные пользователю. Пользователь может или купить билет или пойдите назад на страницу календаря
С Вашей стороны требуется реализация интерфейса пользователя, сбор данных и его перепроверка будут реализованы отдельно.