Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На сайте под cms opencart сейчас есть парсеры (3 шт), написанные на php.

Требуется поправить текущий парсер или реализовать новый под следующую логику работы:

Раз в сутки (допустим в 5 утра) парсер по крон запускает скрипт, который проходит базу и сравнивает с выгружаемой yml на предмет изменения цены, наличия на складе и добавления новых товаров.

Цену меняет на актуальную, ставит "под заказ" если товар более недоступен и "в наличии" если есть у поставщика. Новые товары добавляет исходя из выгруженной структуры поставщика.

При создании нового парсера вся структура и все товары импортируются через модуль "связи категорий", где изначально загружается в качестве родительского каталог одного из вендоров, а в самом модуле ставится какие категории сливать.

Выгружаются цены, фото, описания, характеристики товаров.

Особенности работы с парсерами:

- менеджер должен иметь возможность сопоставлять товар с несколькими категориями (и это должно сохраняться при обновлении и переобходе скрипта)

То есть от поставщика товар "ручка пионер" изначально принадлежит к категории "ручки". Менеджер сопоставляет со второй категорией "металлические ручки" и создает кастомную категорию"желтые ручки" и присваевает ее тоже.

- также могут изменяться заголовки (названия товара)

- и описания

3 года назад
vyprime
42 годаРоссия
5 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
scragru
35 летРоссия
3 года в сервисе
Был
3 года назад
3 отзыва(-1)
3 года назад
$66
6 дней
все хорошо. Отлично справился с поставленной задачей
Немного не точно было поставлено задание. Пришлось разгребать кучу говнокода. Но по итогу сделку закрыли. Нужно точнее ставить задачи и не запускать проекты