Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Работа не сложная! Но нужно чтобы работал скрипт во всех браузерах и на мобильных устройствах, на мобилках пусть и без эффектов, но чтобы пользователь получал то что выплевывает ему сервер.

Суть проблемы:

На сайте есть форма добавления объявлений, на этой странице есть 5-6 основных блоков которые открываются/скрываются по мере заполнения формы.

На данный момент всё работает, но только на ПК и похоже только в популярных браузерах, но этого конечно же недостаточно. На мобильниках существуют проблемы такие как: блоки с подгруженным контентом не раскрываются и пользователь который должен получить контент для последующего действия получает белый чистый лист на котором ничего нет, так как предыдущий блок скрывается, а вот новый не появляется.

Реализовано все с помощью jQuery UI эффектами (show() ,hide()). Т.е. по сути нужно написать один код для раскрытия одного блока, он подойдет и под все остальные блоки.

Так же возможно нужно будет переписать/улучшить скрипт подгрузки контента, там простые действия, с сервера отдается json объекты, которые в JS формируются в HTML код и вставляются в страницу, затем этот блок раскрывается пользователю.

По цене: так как вы в полной мере не знаете что именно необходимо сделать, оставляет заявки, я свяжусь с вами и покажу страницу где вы сможете оценить стоимость всей работы.

9 лет назад
Ms-Dred
39 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
4 месяца назад