Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо написать скрипт для калькулятора на HTML коде (в шаблон не вшивается), сайт на конструкторе. Калькулятор представляет из себя расчет экономии на расходах по воде с разным количеством проживающих, в сравнении с без/с установленным водосчетчиком. С возможностью последующей смены тарифов в расчетах администратором сайта.

Сайт на wix

9 лет назад
Kameya_Sprint
Александра 
50 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
8 лет назад
  • Похожие заказы
  • Разработка движка электронной торговой плащадки. Мультиязычная система с возможностью проводить торги на повышение , понижение, и запрос цен. Проект будет включать интеграцию ЭЦП (криптопро), созадание листинга товаров (публичное предложение), контрольная панель организатора и участника торгов, интеграция ...

    Закрыт
    9 лет назад
  • $20

    Здравствуйте, когда указатель мыши в одной зоне области страницы - скролл работает, а когда на другой - не работает. Нужно сделать, чтоб работал по всей странице. Для того, кто знает, в чем проблема - работы немного.

    Завершен
    9 лет назад
  • $1400

    Требуется ответственный программист с большим опытом работы. 1.Дизайн 2.Верстка 3.Регистрация 4. Админ 5. Кабинет пользователя 6. Поисковая сеть 7. Сбор информации Много разных задач.

    Закрыт
    9 лет назад
  • Нужно внести некоторые правки в шаблон: отремонтировать неработающий поиск, изменить дизайн пары кнопок, сделать удобную постраничную навигацию (без плагинов), если получится - увеличить скорость загрузки сайта и еще кое-какие мелочи. Оплата по договоренности.

    Завершен
    9 лет назад
  • ЕСТЬ сайт на HostCMS 6.0.8 – pech-grad.ru НУЖНО загрузить базу с новыми товарами производителей ABX, NORDPEIS, KRATKI. Старые - удалить. Саму базу в формате "xls + фото" я предоставлю. ПРОШУ указать стоимость и этапы оплаты.

    Закрыт
    9 лет назад
  • $20

    Добрый день! Для сайта bambini36.ru (opencart) требуеться сделать три вида регистрации с следущими полями: (Интересует сроки и стоимость работ? Модуль Simple - уже установлен) Покупка без регистрации -Email -*ФИО -*Телефон Регистрация розничного покупателя -*Email -*Пароль -*Подтверждение пароля -*ФИО -*Телефон Регистрация оптового покупателя (скидка 5% - на весь ассортимент) -*Email -*Пароль -*Подтверждение ...

    Закрыт
    9 лет назад