Создание галереи
В личку не спамить! Писать только по делу, согласно ниже изложенному ТЗ
Всякие предложения из разряда:
- "все для Вас сделаем быстро и качественно"
- "готовы сделать сайт под ключ"
- "мы проффесиональная команда, оказывающая: хххх, хххх, хххх, хххх" и тд
- "сделаем за 1000 $"
Могут идти лесом и будут расцениваться как спам, со всеми вытекающими отсюда реакциями.
Хотите получить заказ - пишите правильно свое предложение. Пишите ориентировочные сроки на реализацию, не указывайте цену, выше бюджета. Я не поленился потратить на ТЗ 10 минут, так и вы не ленитесь!
Исполнитель ищется неторопливо, рассматриваются все кандидатуры, которые ответственно подойдут к проекту.
Небольшое ТЗ:
1. На главной отображаются все изображения, которые были добавлены в галерею
Сверху существует блок, в котором идут категории, суть которых быть тегами.
Т.е. когда добавляется новая фотография в панели управления, то там указываются эти теги
При нажатии на категорию (тег) в самой галерее - отображаются только те фотографии, которые содержат данный тег.
2. Панель управления галереей. Добавление тегов, загрузка изображений, удаление тегов и тд
3. Отображение в теге количества изображений
4. Создание правильных привью (хороший пример фоторепортажи Найтпати nightparty.ru), когда изображение будь то вертикальным или горизонтальным нормально выглядят в привью
5. Как будут открываться полноразмерные изображения - жду ваших предложений. Главное чтобы можно было при открытии изображения листать фотки (следующее изображение, предыдущие). К каждому изображению будет делаться заголовок и описание
6. Конечно же внизу будет листалка по страницам (в настройках выбирается количество изображений выводимых на страницу)
7. Поддержка стандартных форматов изображений - jpg, gif, png и тд.
Желательно:
- Установки водяного знака и места его расположения на изображении (хотя бы какой из 4х углов)
- Регулировка в настройках размера привью (например на одном сайте будут 100х100, на другом 160х160, в третьем 200х200)
- Если пользователь залил полноразмерную фотографию (например 3mpix и весом 5 Мб), то галерея создаст установленный в настройках размер (например 800 по ширине), создаст привью, а оригинал удалит.
- Возможность создания трех категорий доступа - администратор (полное), редактор (добавление, удаление, правка описания и тегов, добавление тегов. Без доступа к настройкам), активист (только добавление изображений)
Возможно существуют готовые решения, о которых я не знаю. Покажите пример (ссылка), дайте краткое описание.
Если я выберу готовое решение, то тот кто поделится такой информацией, тоже получит свой бонус.