Создание сервиса платных онлайн консультаций.

Иван18 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
09.02.2008

Проект: сервис платных онлайн консультаций по аналогии с free-lance.ru

Цель проекта – одни пользователи заказывают консультации – другие видят эти заказы и если их устраивает цена, которую готовы заплатить первые, то консультируют их. Такие сервисы уже созданы. Собственно все это будет похоже на фриланс, но проекты и результат их исполнения будут одного типа – по сути вопросы и ответы.

Необходимо сделать более функциональный аналог. Фактически это тот же фриланс, только в качестве создаваемых пользователями проектов – нерешенные вопросы.

Также сразу необходимо будет реализовать личный кабинет, личная страница каждого пользователя, система приватных сообщений и платежей между пользователями. Возможность загрузки фото, либо публикации ссылок на фото и видео с превью, по аналогии с digg.com.

На сайте необходима внутренняя денежная единица и взаиморасчеты в ней между пользователями, и между пользователями и системой (по аналогии с free-lance.ru), покупка продажа платного размещения, платных услуг и сервисов.

--------------

Сопутствующие сервисы, которые необходимо будет разработать после запуска беты – интернет магазин электронных товаров (по аналогии с сервисом digiseller.ru) + функционал публикации и оценки новостей (по аналогии с digg.com, new2.ru, habr.ru и многочисленными подобными сатами).

!!! Укажите предполагаемую Вами цену реализации подобного проекта, предполагаемую CMS, один вы работаете или в команде, ссылку на портфолио и реализованные, аналогичные по сложности проекты.

Требуется хорошее знание JavaScript, PHP. Предполагается активное использование аякса (формат веб 2).

Основное на первом этапе – сервис онлайн консультаций и внутрисайтовая платежная система. Задача – реализовать именно эти сервисы. Дальше разработка остальных.

Работаем с предоплатой и поэтапной оплатой. Возможно заключение договора и оплата безналом, по желанию исполнителя. Работа удаленная.

Цена и сроки проекта обсуждаемы.

Связь со мной – любым удобным для Вас способом – но важно указывать по какому проекту Вы обращаетесь.