Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужно создать с нуля под ключ систему для закрытого Клуба с различным функционалом.

Читайте примерное техническое задание:

Партнерская программа – 2 уровня, настройка процентов.

Подключение 2-х платежных систем: Робокасса и РБК

3 основных типа аккаунтов: Партнер, Referal, Freelancer

Партнеры делятся по стоимости и возможностям на Standart, Gold, VIP

Под участником подразумеваются Партнеры - основной объект ТЗ, если не упоминается иного. Остальные аккаунты оговариваются отдельно.

Referal может только видеть предложения о запусках и рекламу + ссылки, но не контакты, не имя и проч.

Freelancer – назначается администратором, и выполняет работы по объявлениям партнеров (как и на фрилансе обычно)

В каждом типе свои возможности.

В системе есть база всех участников – участники заполняют профиль при регистрации + потом могут его править. Некоторые пункты вступают в силу только после одобрения администратором.

Каждый участник может видеть всех остальных участников: тематика, подписная база, рейтинг, статус и т.д., но НЕ контакты, не ссылки на проекты, НЕ имя и вместо фото «мистер Х» - силуэт темный и знак вопроса.

Данная база сортируется по разным параметрам: тематика, подписная база, рейтинг, статус и т.д.

Каждый участник имеет возможность открыть ограниченное (в зависимости от типа аккаунта) количество контактов других участников + тут же в системе связаться с ними.

То есть нужна возможность отправки личных сообщений тем, чьи контакты человек открыл.

После открытия контакта участник может видеть ВСЕ его данные на всех страницах, на которых есть этот контакт в т. ч. в объявлениях, предложениях и т.д..

У каждого участника есть личный кабинет, в котором есть все открытые им контакты, а так же график и история сотрудничества (с отчетами о сотрудничестве) с каждым, который он составляет сам.

Как Гугл Календарь + список дел

+ напоминания на майл и СМС по желанию

После сотрудничества участники ОБЯЗАТЕЛЬНО выставляют друг другу «оценку» по шкале до 5 или 10 звезд + МОГУТ написать отзыв.

Оценки, выставленные всеми участниками одному участнику, суммируются и делятся на количество оценивших, и отображаются в профиле этого участника в паблике в количестве звезд, равных среднему баллу + сам средний балл в цифрах до сотых при наведении на звезды.

Также спустя 10 дней после акции, участники ОБЯЗАТЕЛЬНО выставляют друг другу «рейтинг» - сколько подписчиков пришло от партнера.

Рейтинги, выставленные всеми участниками одному участнику, суммируются и отображаются в профиле этого участника в паблике в цифрах – сколько всего подписчиков привел данный партнер участникам.

Если ОБЯЗАТЕЛЬСТВО не выполнено в течение определенного времени, то снимается либо рейтинг, либо оценка соответственно.

Каждый участник в зависимости от типа аккаунта может размещать свои предложения по пиару или акциям на доске объявлений – (принцип как на Фриланс.ру). В предложении НЕТ контактов и имени, но есть вся остальная информация.

Каждый участник может «поднять» или выделить свое объявление за дополнительную плату со своего баланса. То есть средства сначала зачисляются на баланс, а с них уже оплачивается членство (ежемесячно и с автосписанием) + дополнительные услуги.

Каждый участник может размещать свои проекты для Freelancera на доске объявлений – (принцип как на Фриланс.ру). В предложении НЕТ контактов. Все общение через страницу проекта – контактных данных не видит ни один участник.

Каждый участник может «поднять» или выделить свое объявление за дополнительную плату со своего баланса.

Также каждый участник может докупить количество контактов, которые он может раскрыть за текущий месяц. Если это количество не израсходовано за 30 дней с момента покупки, то оно обнуляется БЕЗ возврата средств.

Майл и СМС напоминание о пополнении баланса. Месяц клиент не оплачивает членство – блокировка аккаунта и исключение из списка участников – никто его данные не видит НИГДЕ.

Подтверждение регистрации через бесплатное СМС, как ВКонтакте.

Отображение разной информации для разных типов аккаунтов на главной странице внутри системы. Каждый из аккаунтов имеет возможность выбирать, что отображать на главной внутри системы.

Возможность рассылки по майлам и СМС (Юнисендер)

На главной странице ВНЕ системы выводятся данные: общее количество Партнеров и Affiliatов, общее количество совершенных партнерств и общее количество приведенных подписчиков всеми участниками за весь срок.

Сделать нужно на PHP + MySQL + Дизайн.

Реализация проекта + поддержка 3-6 месяцев.

Нужна админка для управления всеми параметрами.

Нужны тех.рекомендации по сервакам и прочим моментам.

Нужен чистый код с комментариями.

Пишите срок исполнения и стоимость.

Если есть – продемонстрируйте свои готовые проекты.

12 лет назад
kliker
49 летРоссия
13 лет в сервисе
Был
11 лет назад
22 отзыва
Выбранный исполнитель
YourGroup
Алексей 
33 годаБеларусь
12 лет в сервисе
Был
8 лет назад
12 лет назад
$700
25 дней
  • Похожие заказы
  • Необходимо реализовать скрипт, который условно логирует номер позиции объявления каждые 15 минут и пишет в файл. На основе файла выводится отчетность: запрос - всегда объявление показывалось на поиске, если нет, то какое время не показывалось(уходило ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • http://www.garmoniy.org.ua/ Основная задача, сделать, чтобы при переходе в "ЦЕНЫ" , переходило в перйскурант цен, а не как сейчас , на вторичную страницу. Задача исключить лишний шаг при переходе. Ну и несколько мелочей ...

    Завершен
    12 лет назад
  • Доброго времени суток. Есть чужой интернет-магазин, есть наш магазин на OpenCart. Нужно парсить данные о цене/наличии определенных товаров с чужого магазина (я дам список) и обновлять эти данные на нашем магазине. Операция должна производиться автоматически раз ...

    Завершен
    12 лет назад
  • $100

    Разработка php скрипта и обработчика в связке php+MySQL Конкретно, нужен скрипт разбора xml данных, которые экспортируются из базы fb, последующий вывод их на сайт с постраничной навигацией и организация фильтра этих данных уже на веб-страницах. Подробности при ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • $250

    Необходим дизайн и верстка. Необходимо доработать сайт http://dfaktor.ru Для всех последующих пунктов: Должно быть красиво и ярко. 1. Добавить Московский телефон компании, возможно сделать «Переключалку» по аналогии с сайтом http://demis.ru т. е. Там должно быть два телефона Московский и ...

    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть готовый сайт какувеличитьпродажи.рф. Нужно его модернизировать и улучшить. Готовое техническое задание имеется.Ссылка: http://files.mail.ru/X3PZSX Прошу рассмотреть его прежде чем писать, либо что то спрашивать.

    Завершен
    12 лет назад
  • Для создания агрегатора товарных приложений ищется команда web-разработчиков. ТЗ и детали будут предоставлени в процессе обсуждения. Часть проекта уже реализована на CMF Kohana. Необходимо дописать несколько модулей. Проект интересный, находиться на стадии пилотного прототипа. В будущем будет ...

    Закрыт
    12 лет назад