Создание скрипта для и-магазина
Есть и-магазин работающий на базе WebAsyst Shop-Script. Имеется N-ое количество поставщиков с разной структурой прайсов.
Что нужно сделать:
1. Формирование каталога магазина. Под определённую структуру и-магазина из разных прайсов нужно загрузить товары в и-магазин. Пример: в и-магазине есть категория «Климатическое оборудование» в ней есть подкатегории «обогреватели», «кондиционеры» и «очистители воздуха». Из прайса A из подкатегории «отопительное оборудование» в и-магазин в подкатегорию «обогреватели» нужно загрузить товары, из прайса B из подкатегории «conditioner» в подкатегорию и-магазина «кондиционеры» и т.д. загружаться из прайсов должны 4 поля: название товара, цена, гарантия и наличие товара(+, -, резерв).
2. После загрузки товаров из прайсов в локальную базу должен сгенерироваться артикул продукта.
3. Сделать возможным пересчёт цен с $ в гривны(сделать поле для ввода курса).
4. Должна быть возможность выставлять % наценки как на категорию товаров, так и на подкатегории. Обязательно должен сохраняться % наценки, чтобы не вводить в следующий раз.
5. Данные для парсинга: краткое описание, полное описание, характеристики товара, картинки. Характеристики товара в и-магазине будут представлены в табличном виде, и передаваться в БД должны в соответствующем виде.
6. Товары и описания(с картинками) к ним не должны загружаться повторно в БД, если они там уже есть.
7. На картинки должен накладываться водяной знак.
8. Картинки - к товару их должно быть максимум 6, больше не поддерживает WebAsyst(и каждая в 3 размерах, маленькая, средняя, большая).
9. После всех этих манипуляций нужно загрузить данные на хостинг в и-магазин.
Понравилась разработка:
http://korvin.dp.ua/Project/Details/4
Должен будет организован ввод логинов и паролей для доступа к FTP и к базе.
Скрипт должен работать быстро, товаров будет много.
Если есть вопросы лучше задать их до начала работы.
Пишите сроки и цену. Данные заявок скрыты.