Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуются специалисты по базам данных, ВЕБ-програмисты, в будущем грамотные модераторы сайтов.

Планируется:

1.Скопировать от 500 до 1000 баз данных с сайтов разной тематики.

2.Создать До 1000 сайтов разной тематики и степени сложности.

Подробно:

1.1 По базам данных для начала мы даем первые 2 задания на ваше рассмотрение.

Это сайты www.mobile.de, www.mascus.seдля этих сайтов необходимо вытащить внутренний контент: обявления о подаже, аренде и т.д все что там есть и на всех языках что там есть. Вугрузка баз данных должна происходить таким образом, что бы БД потом легко было загрузить на наш сайт с помощью скрипта (скрипт так же будем заказывать у вас).

1.2 Предлагается другой вариант,к этим же сайтам www.mobile.de, www.mascus.seнеобходимо написать грабер, который интегрируется в наш сайт и сразу вставляет картинки и информацию в нужные места.

С помощю такого, мы сможем забирать обновления с сайтов хоть по несколько

раз в день или нажав кнопку или в полностью автоматическом режиме.

-Нас иттересует ваша скорость работы и мы будем выбирать человека в своу команду на долгое сотрудничество, который на самом деле справится с этим первым заданием.

2. По созданию сайтов предлагается первое задание на ваше рассмотрение: это создать сайт полностью похожий по функционалу на сайт www.cvkeskus.ee. Результат конечной работы: админка управления сайтом, панель для зарегистрированных пользователей сайта которые добавляют бесплатно на сайт свои вакансии или резюме о поиске работы, функциональный поиск - подобный как на сайте www.cvkeskus.ee. Расположение блоков на главной странице: рекламные банеры (сверхуб в столбик справа), последние добавленные материалы (5-на странице в коротком виде), меню слева и с верхую

Пример:

http://cv.ucoz.lv

Нас так же интересуйт ваша скорость по созданию движков такого типа и мы будем искать в сою команду людей на постоянное сотрудничество, для выполниния большого кол-ва заказов.

И самое интересное это цены. Поговорив с большим кол-вом притендентов, му знаем реальные цены и сроки таких работ.

Посредников просим не беспокоить!!!

Просим не предлагать цену 300$ за задания описанные выше. Мы исходим из кол-ва заказов которые будут предоставленны вам. Наша цена не больше 150$ за одно задание.

Конкурентов много и работы тоже, поэтому мы предлагаем сгрупировать 3-4 лудших кандидата (создать так скажем команду) и поставить выполнение наших заданий на быстрый поток, при этом распределив работу между участниками команды.

При дружной и слаженой работе, каждый будет зарабатывать в день (не при полной занятости) до 100$, а то и больше. Работа и деньги команды зависят именно от вас. О распределении работы будем договариваться непосредственно через Skypecast,

подробности что это такое тут: https://skypecasts.skype.com/skypecasts/home.

Так нам будет легче договориться не тратив нашего драгоценного времени на эту нудную переписку.

Мы не ищем конкурентов между вами, мы ищем тех кто будет слаженно работать и помогать друг другу, например вам легче вытащить базу, а другому сделать движок вот и поехали! Думаю суть всем нам понятна...

сейчас работает онлайн консультация с 9.00 до 19.00 по мск.

SKYPE: bratello55

ICQ: 5902418

Заходите в Skypecast с 9.00 до 19.00 по мск.

ссулка Skypecast https://skypecasts.skype.com/skypecasts/skypecast/detailed.html?id_talk=4626713&hash=d9782f070a87e43f01f9

между всеми участниками SKYPECAST, по окончанию работ будет разыгранна поездка в Болгарию, конкурс спонсирует тур фирма SoroStours.

16 лет назад
Myxa
44 годаЛатвия
18 лет в сервисе
Был
14 лет назад
Выбранный исполнитель
aligator
Михаил 
38 летРоссия
18 лет в сервисе
Был
16 лет назад
15 отзывов(-5)
16 лет назад
$2500
45 дней