Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте,

Есть рабочий вариант скрипта "back button redirect".

Скрипт прикрепил.

Hо, данный скрипт запускается в Chrome после того как, пользователь сделает клик или тапнет (моб сенсор), на любом месте сайта…

Задача следующая:

- Нужно чтобы скрипт “back button redirect” срабатывал в Chrome без взаимодействия пользователя с сайтом.  То есть, что бы все работало по такой схеме:

    Пользователь заходит на сайт.

    Читает там инфу, нигде не кликает, ничего не делает.

    Нажимает кнопку “назад”.

    Его перебрасывает на другую, нужную нам страницу.

Под кнопкой "назад" имеется ввиду именно физ кнопка на телефоне (не на сайте!!!) или стрелочка назад в браузере!

Повторюсь, взаимодействия с сайтом нет, он заходит, ничего на нажимает, когда возвращается, его перебрасывает на наш другой сайт.

3 года назад
albaamandax
Виталий 
48 летРоссия
4 года в сервисе
Был
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Имеется сайт  [url=http://gift-box.kz/index.php?section=7&product_id=2862&quantity=1]http://gift-box.kz/index.php?section=7&product_id=2862&quantity=1[/url] Необходимо внедрить капчу google Задача простая. Просьба сразу укаывать срок и стоимость. путь до файла где выводится форма покажем.

    Завершен
    3 года назад
  • Добрый день, нужно развернуть Larevel Kit https://github.com/nasirkhan/laravel-starter поставить тему админки VUE И натянуть главную страницу и авторизацию в ларевел кит это уже всё работает. Жду бюджет сроки ближайшее время.

    Закрыт
    3 года назад
  • есть региональный сайт.  всегда продвигался белыми способами, но есть подозрения ,что кто-то выбивает из топа((( долбят несколько страниц, которые были в топе. началось в августе, сначала этому не придавал значения постепенно активность нарастала.  сейчас трафик от ботов по атакуемым ...

    Закрыт
    3 года назад
  • Нужен Angular разработчик для выполнения нескольких задач и исправления нескольких ошибок в  существующем продукте, построенном на базе QtWebEngine: нужно исправить работу с пагинацией и добавить несколько полей.

    Закрыт
    3 года назад
  • Срочно требуется Front-end специалист на ReactJS в команду для реализации задач по разработке EPR-системы. Оплата почасовая на основе TopTracker. Работа в GitHub. Команду координирует опытный Senior-разработчик. С макетом системы можно ознакомиться по ссылке: [url=https://freelancehunt.com/out/https%3A%2F%2Fwww.figma.com%2Ffile%2FM3eGawa5swEmFYgmeEC0Yn%2FPTC-20.05.2020%3Fnode-id%3D0%253A2]https://www.figma.com/file/M3eGawa5swEmFYgmeEC0Yn/PTC-20.05.2020?node-id=0%3A2[/url] Актуальные задачи по разработке к ...

    Закрыт
    3 года назад
  • 1. Возможность добавлять посты (страницы)Каждый пост должен редактироваться через встроенный редактор и иметь возможность добавления:-категории  -тега -SEO (title, desc)2. Возможность добавлять товары. Каждый товар должен иметь возможность добавления:-характеристики (при нажатии на любую из характеристик осуществляется поиск по этой ...

    Закрыт
    3 года назад
  • $700

    Аналог https://review4life.com/ (Пункт "Товары по скидке" игнорируйте) Примечания: Язык сайта нужен английский, но возможно сделать на русском, при условии, что все фразы будут доступны для перевода через i18n. Хорошо если вы фуллстек, но вариант сделать дизайн ...

    Закрыт
    3 года назад