Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Хоть у меня и есть некоторые требования к движку, большинство готовых движков магазинов им удовлетворяет. Вывод лидеров продаж, спецпредложений, размещение статей на сайте, ну и импорт из xls. Подробнее лучше в обсуждении.

О скриптах:

1. Нужны калькуляторы заказа, две штуки, по введённым в анкету данным посчитать примерную сумму заказа, выдать более подробную анкету, по её результатам отправить письмо менеджеру. Скрипты сами несложные, но требуется во-первых возможность подстройки и формул и переменных со стороны администратора, а во-вторых, их быстрая работа и подгрузка, вероятно через javascript.

2. Система вопрос-ответ, своего рода помощник по сайту, работающий либо как небольшая база помощи, либо в реалтайм режиме дающая связь с продавцом, в зависимости от того, онлайн ли продавец.

Так же если можете встроить поддержку соцсетей (кнопочки like, автоимпорт статей в блоги), то это очень хорошо, но если нет, то всё равно рассмотрю предложения.

Предпочтение при выборе тем фрилансерам, кто позже сможет заниматься допиливанием магазина дальше, когда он начнёт расширяться.

Дизайн ещё не готов, но дизайнер уверяет, что очень скоро будет.

11 лет назад
ilyaia
Илья 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
6 лет назад