Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день.

Нужен опытный исполнитель на срочную работу, т.к. сильно подвёл со сроками предыдущий программист. Должно быть полностью готово, с учётом возможных доработок, в эту субботу/воскресенье. Оплата через безопасную сделку.

Необходимо сверстать макет (1 страница), сделать скрипт для ротации роликов, и настроить скрипт заявки.

Макет:

http://s015.radikal.ru/i332/1411/96/d500320e7d61.jpg

0. Верстка: стандартные требования, валидный код, кроссбраузерность, ..

Это и так понятно, но всякий случай – тексты (в шапке и ниже везде) – картинками делать не нужно, пусть так текстами и остаются.

В блоке, где ролики, одну категорию прибавить (и соответственно, наверно, и размер видео тоже изменить). И если кол-во текстов будет чуть больше или чуть меньше, чтобы ничего никуда не заезжало

1. Нужно, чтобы при клике на "Контакты" страница скроллилась вниз к картинке почты (она ниже на странице), при клике на одну из двух кнопок "Сделать заявку", опять же, страница скроллилась вниз и раскрывалась на той же странице заявка из скрытого состояния.

2. Текст в самом низу – основная его часть в "гармошке" – при клике раскрывается.

3. Блок с роликами – слева категории, справа ролик по клику на категорию. Вверху, над роликом, текст – свой на каждый ролик (автоматически перещелкивается при клике на название ролика слева).

4. Картинки тематик (вверху) "Для любимых", "Ваши дети",.. – ссылки. При клике страница скроллится вниз к блоку с роликами, перещелкивается на свой набор роликов со своими текстами вверху (над роликом).

5. Скрипт заявки – немного подкорректировать – убрать пару вариантов из расчета (стоимость рассчитывается исходя из выбранных пунктов, их немного), изменить цены, вывести нормальное сообщение об успешности отправки прямо на странице (дизайнер его сделал), и кажется, форма пропускает спам, может быть что-то сделать с этим. Как выглядит заявка сейчас: morevi.ru, выбор категорий, три варианта цен.

6. Плюс – установить плагин "рассказать друзьям" (в дизайне отображено положение), и подкорректировать .htaccess, чтобы урл без .html выводился (сайт на движок ставить не планируется).

7. Поставить код счетчика li.ru в футер.

Ну и нужно будет объяснить, как с этими наборами роликов работать, как менять.

p.s. ролики будут на ютубе, можно использовать просто ссылки на них.

9 лет назад
Morevi
42 годаРоссия
9 лет в сервисе
Была
9 лет назад