Внести правки в калькулятор сайта на opencart + другие доработки

Гость7 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
09.03.2018

ЗадачаДобрый день! У нас сайт kupolsb.ru (на opencart). Надо доработать калькулятор и несколько других задач (см. раздел "Комплекты"). Выполнить следующие задачи: 

1. У нас скидка собирается, в зависимости от количества ответов. Если клиенту отправляется смета, то надо после "Итого по смете", добавить подпись "Ваша скидка за ответы" + "Итого по смете с учетом скидки". Соответственно пересчитать все с условием скидки 

2. Не приходят письма (не клиенту не админу), если указать только почту 

3. На мобильной версии не рассчитывает калькулятор, а идет дальше, нужно исправить и сделать чтобы работал расчет как на компьютере (делает расчет в течение 10 сек после окончания) 

4. Убрать картинки на мобильной версии, оставить только текст 

5. Калькулятор высылает смету, где каждую позицию пишет по два раза, нужно чтобы было правильно и отсылал нужное кол-во позиций 

6. Проверить логику подстановки оборудования, если выбраны пункты "до 3м", "до 6м", "до 10м"