Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Восстановить работу модуля. Код модуля не удалялся он просто был отключён в админке.

1)Во время оформления заказа справа под корзиной была карта яндекса с отметками на карте партнёрских СТО. На карте отображался город который указал покупатель при оформлении с отметками на карте. Нужно восстановить функционал, но с картой гугла. (Если есть возможность сделать что бы карта юндекса работала без зависания, то можно оставить её)

2) Так же в подвале была ссылка Партнёрские сто с возможностью выбрать город и выбором СТО. И картой с отметкой всех СТО (Данная страница осталась в вебархиве https://web.archive.org/web/20160313041633/http://vgarazhe.com.ua/partnerskie_sto) Нужно восстановить функционал, и установить карту гугла.

3) Если выбрать СТО то отображалась информация о СТО размер скидки и карта с отметкой где находится СТО (Данная страница осталась в вебархиве https://web.archive.org/web/20160313041633/http://vgarazhe.com.ua/partnerskie_sto) Нужно восстановить функционал, и установить карту гугла.

Если есть возможность сделать что бы карта юндекса работала без зависания, то можно оставить её, и остальные функции должны заработать

Сайт над которым работать vgarazhe.com.ua

5 лет назад
Truelove1
35 летУкраина
5 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад