Woocommerse (wordpress) - доделать личный кабинет

Тарас14 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
30.05.2019

http://1507660.salontat.web.hosting-test.net/my-account/orders/

admin1

1Q2w3e4r5t6y

Нужно поправить 2 этап, и сделать 3, 4 этапы на сайте Woocommerse по доработке личного кабинета.

Макеты дизайна во вложении.

Прошу оценить все этапы отдельно.

*Можно писать заявку отдельно на каждый этап.

*Могу снять видео-инструкцию с записью экрана под каждую задачу.

1. Доработать кнопку Load Morehttp://prntscr.com/n7101f

2. http://prntscr.com/nvg0w2 - сверстаны не не настроены функционально прикрепленные документы.

*при добавлении документа он появится ниже под кнопкой с общей иконкой формата документа. Может быть добавлено несколько документов под одной и той же кнопкой. 

    Перед первыми 2-х кнопками добавить надпись: "Please, add a document in pdf, jpg,jpeg or giff format" и поставить ограничения на добавление документов этих форматов.

    На 3 кнопку данное сообщение не ставим и ограничения тоже не ставим.

    Придумать алгоритм хранения документов в каждой папке пользователя и в таблице mysql соответственно, чтобы каждый пользователь мог видеть только свои документы.

    *каждый документ можно будет удалять нажатием на иконку корзины. 18 скриншот.

    *в конце блока есть кнопка синяя Message Epos, которая будет вести на страницу Онлайн-чата.

3. Оформление заказа. Ввод реквизитов карты, адресов доставки, платежного адреса, личные данные.

  • Ставим эти элементы: http://prntscr.com/n73z6m
  • При нажатии на зеленую кнопку Make a Payment открывается страница: 22-Checkout_First [email protected]

    23-Checkout_First [email protected]

    *прошу особое внимание обратить на разную цену товара. Для зарегестрированных пользователей цена со скидкой, для не зарегестрированных - обычная. Цена уже реализована. нужно только вывести.

    *Tax (налог) выводится. Он будет задан в админке в %.

  • После этого открывается страница Итогов24-Checkout_LoggedIn_Returning [email protected]  *каждой Credit Card соответствует 1 Billing Adress. Если добавляем доп. карточку - будет доп. Billing Adress
  • Возврат товара. При возврате товара (нажатии из блока Details на кнопку  Return Items) будет открываться вот эта страница: 11-Dashboard_detailview2_return [email protected]*тут галочкой отмечаем товары, которые хотим вернуть
  • *некоторые товары разовые, они не подлежат возврату. Клиент попросил сделать галочку в карточке товара (в админке), которая будет определять можно ли вернуть товар.

    *после нажатия на Contunie, открывается страница 12-Dashboard_detailview2_return items_bill to shipper [email protected]

    *если в блоке Pay now for return shipping кликнуть на - то вместо строки карты должен появится Селект с выбором карты и опцией Add new. + кнопка Safe. Если клиент выбирает Safe New - появляется вместо селекта Форма заполнения карты + кнопка (Safe) - страница 13 - Dashboard_detailview2_return items_pay [email protected]  *Если выбрать галочкой блок Bill to Shipper - он раскрывается с 12 на 13 скриншот. Добавляются поля для заполнения. В блоке есть Селект shipper, в котором 2 значения (UPS и FedX), в поле Account Number клиент может ввести свой номер своего заказа из сайта служб доставки, если он решил своим способом делать доставке и платить за нее самому (когда у него есть аккаунт в международных службах доставки UPS или FedX и ему выгодно товар транспортировать своим способом со скидками)  и посмотреть по АПИ, статус его заказа (когда уже отправлено товар).

    *Если товар отправлен на возврат, но еще не доставлен обратно в магазин, то статус заказа Returned в таблице Open Orders. Eсли возврат полностью закончен - то статус Refunded.

  • Остальные скришоты касаются доставки и оплаты. По ним надеюсь все понятно.
4. Online-chat. Обмен сообщениями по номеру заказа

1. Поставить плагин онлайн-чата и расширить, чтобы по каждому заказу была возможность задать вопрос администратору магазина и вся история закреплялась за этим заказом.

2. В поле поиска по номеру вводим имя клиента или номер заказа, в поле выше - любое слово для поиска истории http://prntscr.com/nclup8

3. История сообщений. показывается дата сообщений. Справа будет вертикальная полоска прокрутки.

5. При клике на стрелочку Нового сообщения можно написать в онлайн чат.

-----------------------------

Вроде все. Пишите цену, сроки. Можно браться за отдельные этапы.