Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Сайт http://jurisprudence.com.ua/ на джумле, но сейчас будет переводится на ворд-прес (не смог привыкнуть к джумле).

Есть собрано 5-6 ГБ юридических книг в архиве (в основном все ворд). Нужно к сайту написать программу для юр. библиотеки.

Что нужно:

1. Прежде всего почти невозможно вручную залить всю библиотеку по 1ой книге на сайт. Поэтому возможно ли автоматом залить на сервак все книги? Если да, то так же желательно кроме автоматического размещения в библиотеке нужно так же парсером (если возможно) вытащить анотации (описания) книг, автора и названия.

2. Поиск по библиотеке по названию, автору и просто по ключевикам; сортировка книг по рейтингу; количестве отзывов; по количеству скачиваний.

3. Возможность для пользователей загружать свои книги (которых нет еще в каталоге).

4. Админ панель отдельно или интегрированная в CMS (без разницы) для библиотеки.

5. Рейтинг (голосование ограниченное Ай-пи); отзыв (комментарий - только для зарегистрированных + мощная каптча чтобы не спамили или что-то - любой способ, чтобы не спамили - но отзывы под вопросом- потому что не будет кому чистить от спама). - не обязательный пункт ТЗ.

6. Неплохо было бы сделать авто-конвертацию ворд в различные форматы, как на Флибусте (не обязательный пункт ТЗ).

Просьба писать свое предложение только тогда, когда можете реализовать первый пункт ТЗ (если можете придумать как залить 6 ГБ книг автоматом - и это реально будет работать, то есть гарантируете результат качественного размещения книг с анотацией, автором, названием и работающим поиском по этим рубрикам). Так же просьба писать Ваш бюджет и время исполнения. Без этого заявки не будут рассматриваться.

Так же пишите Ваши предложения с учетом всех пунктов ТЗ (желательно отдельно по пунктам).

12 лет назад
legalaid
37 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
8 месяцев назад