Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Техническое задание на создаваемый сайт OffVisa.com

Главное требование : Создаваемый сайт Offvisa.com  по функционалу должен полностью идентичен сайту visagov.com по функционалу ,то есть весь функционал и все функции которые есть на сайте visagov.com тоже нужны и они должны работать сайте Offvisa.com.

2 Сайт Offvisa.com должен легко открываться и работать без зависания на любом электронном носителе- ноутбуке,планшете и телефоне.

Изменения внешние: 

Фон вместо синего, светло зеленый и белый как есть. 

По центру название и надпись логотип кликабельный как домой. 

“OffVisa – и 2 слова расшифровки - Оfficial Visa

Слева иконка переключения языков с логотипом языковым и надписью “languages”

Рядом правее иконка и choose a visa, еще одна иконка и там выезжает блог с правой стороны от названия, там блог, трекинг визы узнать статус и тд. 

Это все так же как есть на сайте visagov.com

Картинки заставки центральной, изменить там где выбор визы туда другое фото надо. 

Надписи все на центральной странице ниже поменять на другого размера или формы и цвет вместо синего, светло зеленый. (нам нужно будет увидеть варианты фона и оформления - как это будет выглядеть) 

Сделать максимально возможными внешние различия в том числе всех кнопок, но что бы все было удобно ,аккуратно и просто в использовании. 

Везде ( на всех страниах сайта )надо убрать упоминание visagov и поставить OffVisa. Потому как во многих текстах они это указывают

II. Как функционирует система заказов:

1.Клиент заполняет анкету ( для разных стран, разные анкеты ) цены и условия все те же. 

2. Загружает фото, фото паспорта разные требования для разных стран. 

2.Оплата онлайн credit card/ PayPal 

3. Получает письмо об успешной оплате и сроках ожидания

-Его оплаченная заявка переходит в  отдельную панель обработки заказов называлась она что-то вроде точно не помним  “stropper”

в раздел Pending to do.

-Если клиент заполнил анкету, но не оплатил, заявка переходит в pending payment ( через день приходит ему уведомление на почту с кнопкой продолжить оформление с сохраненными данными) 

- Если клиент оплатил, но не загрузил фото или документ, заявка переходит в pending documents и ему приходит письмо на почту о требовании загрузить фото или скан паспорта и он в сохраненной заявке это догружает.

- Если клиент отменяет заказ , заявка уходит в cancelled.

Менеджер открывает заявку и начинает оформление визы заполнение на официальном сайте, после оформления к каждой заявке нужно нажать tracking case number.

И заявка уходит в under review.

 Когда виза одобрена-  клиент получает письмо об одобрении и заявка уходит в approved.

И по трекингу тоже. Нужна возможность отправки этих уведомлений с готовой визой через сайт или автоматически когда нам приходит на нашу почту сгенерированную и мы могли автоматом переслать по готовности. 

III. Автоматическая генерация  нового email клиента, чтобы при оформлении визы на официальном сайте разных странах указывать новый email и все уведомления были через нас, поступали на одну электронную почту нашу которая будет создана и она будет официальная нашего сайта указана контакты. 

IV. В списке заявок сразу видно 

1.  Страна, от которой нужна виза

2.Галочка при успешной оплате 

3.Дата, когда клиент планирует выезжать

4.Гражданство клиента

5.Имя и фамилия клиента

6. Время когда была добавлена заявка

VI. Так же в заявках у некоторых стран есть функция оформления медицинской страховки ее можно изменить и оставить пока пустой с записью : «обратитесь в техническую поддержку для деталей». - эта функция не является фундаментальной ее потом отдельно доработаем. 

Все языки сайта и все страницы должны быть как в оригинале и иметь функции переключения (разные языки для разных стран)

Блог точно так же. 

          Языки и их изменения должны работать на сайте OffVisa.com точно  так же как и работает на сайте visagov.com

 

По ссл на сайте OffVisa.com - сертификат comodo можно как на сайте  visagov.com

Доменное имя .com

Хостинг мы не знаем, подскажите что бы финансово было не сильно дорого но что бы не во вред работе функционалу и скорости сайта. 

Все остальные функции и то что доступно на сайте visagov.com тоже должно работать на сайте OffVisa.com

Информация по посольствам, информация по визам, блог и так далее ( каждая страница должна быть и работать на сайте OffVisa.com)

FAQ можно оставить без изменений в целом там общая информация и она не отличается, только убрать упоминание visagov.

Кнопка agencies там есть большая часть всего описания - информация о визах и сборах остается примерно такой же, возможно перефразируем немного текст. Дальше идет кнопка create a free account or login ниже почта наша для связи. Если логин понятно вход и все описание внешнее там есть с нашими изменениями дизайна. Создать аккаунт - там заполнение формы как в оригинале с внешними изменениями что бы имело отличия цвет дизайн как в описании всего тз.  Дальше создать аккаунт и нам на почту приходит уведомление и мы изучаем аккаунт, после нажимаем кнопку подтвердить или отклонить заявку или затребовать отправить документы подтверждения работы агенства. Дальше это идет какой то файл или ссылка точно не знаю как это работает , который позволяет интегрировать нашу систему им на сайт, вся обработка происходит через нас, у них на сайте «потенциального партнера» переводит на нашу систему и происходит заполнение форм и оплата, после чего приходит на почту уведомление и нам и клиенту и агенству посреднику об успешной оплате и трек номер для отслеживания состояния заявки.

Там есть скрин шот панели обработки заявок как она выглядит и какие функции выполняет.

Кнопка affiliates - на сайте есть вся описаная информация касательно как это функционирует и все детали, заявка точно так же имя фамилия, имеил, веб сайт и создать аккаунт, политика приватности… далее создание аккаунта точно так же через наше утверждение в админ панели.

Необходимо что бы все было удобно и просто в использовании обычным людям.

Детали практически всего и функционала и оформления, кнопок, есть либо же в описании тз, либо же на самом сайте (функционал которого необходим)

год назад
guest_16707696832059
год в сервисе
Был
год назад